Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ольгения, можно позвонить в часть,телефон части узнать в своем военкомате.А так подождите,боец должен отзвониться и сказать вам число присяги.

Тамбов в/ч 61460, учебка РЭБ

Н.Новгород в/ч 54046, разведрота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгения, На форуме есть веточка в\ч 24024 ,правда там давно не было сообщений. Вы там вопросы задавайте, обязательно кто-нибудь откликнется из вашей части .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в\ч24024. Присяга 24 декабря, вчера сын звонил, сейчас на плацу тренировка-маршируют (как сказал сын--кто в лес, кто по дрова--). Раньше говорили *сено-солома*. Сын сказал-- все стараются, потому что приедут многие родители!!!!!!!! ТАК ПРИЯТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день! Нет ли у Вас случайно телефона части и к кому там можно обратиться. У сына День Рождения, хотела спросить можно ли приехать и отпустят ли его?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отпустят, там же не изверги служат (все люди и все всё понимают)!! Просто надо заранее сообщить об этом как минимум командиру роты, все что нужно с его стороны он сделает (увольнительную выпишут на сутки или с утра до вечера). У командования не убудет, если один боец с родными в день своего рождения увидится и побудет.

Во время службы побывал в трёх воинских частях и везде в этом плане было отношение человеческое!! Даже если просто приедете, и заранее об этом предупредите командира роты, то отпустят, т.к. от вашего дома до места службы не такой уж и ближний путь, на автобусе за пару-тройку часов не доедешь.

Исключение, если Ваш сын не накосячил где-то сильно.. хотя вряд ли, думаю все будет хорошо!

 

Добавлено через 2 минуты

У меня когда день рождения был в будний день (расписание занятий и т.д.) и ко мне приехала девушка. Это было в учебке во время духанки. Я заранее поговорил с сержантами и просидел с девушкой своей на КПП полдня.

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...