Перейти к содержанию

Атопический дерматит


darksilenc
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Расскажу свою ситуацию

Все началось в 2008 году, мне было 18, у меня не было приписного, пришлось получать его "за взятку" в 6000р в Невском ВК, ибо задним числом поставят на учет, получала мать, стоит категория А.

 

Далее не было повесток, поступил в универ отдал им справку.

 

2010 год пришла повестка сходил, у меня проблемы с весом рост 176 вес примерно 50-55 всегда, диагнозы из ДГБ № 1, атопический дерматит, гастродоуденит, булбит итд.

Больше всего мне понравилось отношение медкомисии они закрыли на все диагнозы глаза ( я тогда не знал что мне положена отсрочка) где то даже в карточку написано про язву, ну это карточка

В итоге пришел я побывал там, ранее не видели атопического дерматита, теперь увидели мой диагноз и я узнал что это такое, отправили в КВД, я там был давно, не помню в каком, пошел в свой районный, оказался врач странный говорит ничего у тебя нет и всё. Я расстроился и больше не появлялся, повестки игнорирую, ибо приходят просто карточки, я нигде не расписываюсь, что делать?

Высыпаний нет на коже, странные кровяносные высыпания на голове, с красной коркой, и кровоточит постоянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно у Вас красный лишай волосистой части головы Дивержи.Заболевание требует отработки.Советую обратиться в нашу коллегию.Телефон внизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отработка? Если какие то юридические вопросы, в принципе сам разберусь, вы меня направьте на истинный путь.

 

Вообще больше интересует атопический дерматит, я попытаюсь вызвать его каким либо образом, нужно же получить военный билет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно Вас призовут.Есть много нюансов,которые на форуме не объяснить.Хотя бы сходите на консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо вам лень объяснять, многие ведь потом читают?

 

Тут нужно делится опытом.

 

Я знаю как и почему меня не призовут, я не виноват, что у нас юридически не грамотное население.

 

Я хочу узнать какие есть нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и без форума достаточно экспертной работы с доверителями.Форум в свободное время.И заниматься кем то персонально не могу.Приходите,заключайте договор,будем работать.У нас не благотворительная организация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...