Перейти к содержанию

Перекомиссия. Опять она.


SeRRg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Надеюсь, что в этот раз форумом не ошибся. У меня на руках есть военный билет с записью о том, что мне присвоена категория "В" - ограниченно годен и о зачислении меня в запас. (запись сделана в 2009 году). В этом же военном билете сделана запись о том, что я подлежу "повторному медицинскому освидетельствованию" в 2012 году. Соотв-но. под этим стоит моя подпись.

Правильно ли я понимаю, что:

1) "Повторное медицинское освидетельствование" - это и есть та самая "перекомиссия", которую отменили аж в 2005 году. Соотв-но, являться в военкомат по этому вопросу в этом месяце мне не надо и никаких преследований по этому поводу не будет, т.к. то, под чем я подписывался, отменили.

2) Если п.1. верен, то для чего эту запись все-таки делают в военном билете? (запись сделали в 2009 году все-таки) В надежде, что закон опять поменяют?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Все верно.Переосвидетельствование отменено,являться по данной записи Вы не обязаны.

2.Смысла в данной записи нет,но в любом случае,негативно на Вас это не должно сказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...