Перейти к содержанию

Отсрочка


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Интерсно узнать почему отенили отсрочку если 1 ребенок?

 

Получил недавно повестку и почтовый ящик и звонили домой чтоб явился.

Как получить отсрочку или вобще признание не годным?

 

у меня жена и годовалый ребенок. жена не работает я обеспечиваю их. если меня заберут то получится что они остануться на одном пособии которое как извесно не такое уж и большое!!!!! . Да и то чтоб получить надо ждать месяц или больше. В добавок жене придется бросить учебу.

 

С детста заикаюсь щас конечно меньше но всеравно отсалось. Проходил обследование от военкомата.

В приписном поставили "годен с незначительными ограничениями" с таким назовем его диагназом могут призвать?

Еще в школе получил сколиоз.

Зрение минут 2.

Собираюсь сам пройтись по врачам и провериться и с этими справками явится. Но даже с ними так то неочень хочется туда тащится. Как расказывали да и читал, там мало верят этим бумагам и могут запросто признать годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отменен целый ряд отсрочек,связано это с желанием призвать большее количество граждан.

Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявление не призывного заболевания.

По поводу конкретных заболеваний Вы можете задать вопрос на нашем мед. форуме.Вам ответят врачи:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...