Перейти к содержанию

Обязан ли сам идти к участковому?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня звонил участковый, сказал, что пришла повестка на 10 число. Сказал приходи ко мне и распишись, на что я ответил чтобы он сам пришел, и я расписался бы без проблем. Тогда он сказал сделает какую то пометку и положил трубку. Что это может быть за пометка и обязан ли я сам идти в отделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Сегодня звонил участковый, сказал, что пришла повестка на 10 число. Сказал приходи ко мне и распишись, на что я ответил чтобы он сам пришел, и я расписался бы без проблем. Тогда он сказал сделает какую то пометку и положил трубку. Что это может быть за пометка и обязан ли я сам идти в отделение?

нет, Вам идти в ОВД, не стоит. Но если Вы хотите в армию или у Вас есть документы, подтверждающие наличие не призывного заболевания, идите и берите эту повестку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скорее всего он сделает пометку что никого не было дома, у меня в деле таких штук 6. Я говорил тоже самое=)

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! Сегодня звонил участковый, сказал, что пришла повестка на 10 число. Сказал приходи ко мне и распишись, на что я ответил чтобы он сам пришел, и я расписался бы без проблем. Тогда он сказал сделает какую то пометку и положил трубку. Что это может быть за пометка и обязан ли я сам идти в отделение?

 

Не важно какую пометку сделает участковый, важно то, что обязательство явки в ВК возникает при получении повестки лично под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно какую пометку сделает участковый, важно то, что обязательство явки в ВК возникает при получении повестки лично под роспись.

 

Учитывая дату вопроса, можно предположить, что свидание уже могло состояться.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...