Перейти к содержанию

Феномен WPW


Гость 13ug

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста.

Ситуация заключается в следующем.

когда заканчивал школу - естественно со всеми пошёл в РВК на медобследование для получения приписного. в приписном поставили годность "Временно не годен" ибо написали в результате обследования "Недостаточность питания" (довольно странный диагноз=)). также написано "явиться для медосведетельствования 28.02.2007"

затем когда в институте проходил спортивного врача - обнаружили шумы в сердце, отправили на обследование - нашли феномен WPW. когда был набор на военную кафедру естественно, по её направлению, пошёл в военкомат, где мне сказали что раз у меня WPW то на военку я не годен.

сейчас защитил диплом. но до сих пор от военкомата никаких повесток ничего.

скажите, на сколько вероятно что с WPW призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют 2 термина: феномен WPW и синдром WPW. Разница в том, что при феномене имеются только ЭКГ-признаки, а при синдроме есть ещё и клинические проявления. В Расписании болезней указан именно синдром, поэтому в военкомате могут использовать этот момент против Вас. Поэтому всё будет зависеть от степени наглости Вашего военкомата и степени дотошности конкретного врача-терапевта этого военкомата.

Если же Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...