Перейти к содержанию

Скоро 27, подскажите.


Рекомендуемые сообщения

В феврале мне уже 27, вот хочу как можно быстрее получить военный билет. Когда лучше идти в военкомат? может сразу после дня рождения. или нужно во время призыва ?? и какие документы нужны мне для его получения ? Или какое заявление нужно написать ?

Знающие люди подскажите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По исполнению 27 лет, можете в любое время идти и оформлять военный билет, призыв не имеет в данном случае никакого отношения. Все документы и порядок оформления военного билета по достижению 27 лет можете посмотреть в Приказе Министра обороны № 400.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале мне уже 27, вот хочу как можно быстрее получить военный билет. Когда лучше идти в военкомат? может сразу после дня рождения. или нужно во время призыва ?? и какие документы нужны мне для его получения ? Или какое заявление нужно написать ?

Знающие люди подскажите пожалуйста !!!

Придешь в ВК там тебе все скажут, у каждого ВК свой список документов, лучше позвонить и узнать что нужно, а если примерно то копия паспорта, свидетельства о рождении, копия диплома-это стандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того военкомат проверит на наличие признаков уклонения до достижения Вами 27 лет. Напоминаю, что срок давности по привлечению к уголовной ответственности по ст. 328 (уклонение от призыва на военную службу) 2 года. поэтому привлечь к ответственности по данной статье можно до исполнения гражданином 29 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ вообще легко получить. Я за один день получил. Никакие документы кроме паспорта и фоток не нужны. Я даже объяснительную не писал и штраф не платил. До этого в военкомате лет 6 не был. Никто не проверял на наличие признаков уклонения. Всем было пофиг где я был все это время. Такие дела происходят в военкомате Академического района Москвы. Так что иди и получай билет на следующий день после ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ вообще легко получить. Я за один день получил. Никакие документы кроме паспорта и фоток не нужны. Я даже объяснительную не писал и штраф не платил. До этого в военкомате лет 6 не был. Никто не проверял на наличие признаков уклонения. Всем было пофиг где я был все это время. Такие дела происходят в военкомате Академического района Москвы.

 

Все от конкретного ВК зависит, повторяю где-то не нужны справки из ЖЭКа, с работы и т.д., а где-то все это нужно также с объяснительными и штрафами где-то они есть, а где-то нет.

 

Так что иди и получай билет на следующий день после ДР.

 

Приказ министра обороны №400 посмотри, прежде чем советовать, ВК может все оформить одним днем и человек пойдет служить несмотря на свои 27, случаи были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Все от конкретного ВК зависит, повторяю где-то не нужны справки из ЖЭКа, с работы и т.д., а где-то все это нужно также с объяснительными и штрафами где-то они есть, а где-то нет.

 

 

 

Приказ министра обороны №400 посмотри, прежде чем советовать, ВК может все оформить одним днем и человек пойдет служить несмотря на свои 27, случаи были!

 

День добрый. Если есть конкретные примеры отправки после достижения 27-ми летия - пожалуйста, поделитесь информацией, где и когда это произошло.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В любой удобный для Вас день, после фактического достижения 27-го возраста, направляетесь в военный комиссариат в котором состоите на учете. Ставите в известность (хотя ВК держит на учете своих призывников), что Вам исполнилось 27 лет, получаете направления на диагностические исследования (психоневрологический диспансер, наркологический диспансер, туберкулезный диспансер, а также кожно-венерологический), благополучно проходите медицинское освидетельствование врачами-специалистами ВК. Далее с полным пакетом указанных мед. документов + копия паспорта + приписное удостоверение + фотографии, представляете в ВК и получаете военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всяких вариантов развития ситуации, что даже не знаю что и сказать. Все время у меня были официальные отсрочки по настоящее время, закончится в декабре 2011.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всяких вариантов развития ситуации, что даже не знаю что и сказать. Все время у меня были официальные отсрочки по настоящее время, закончится в декабре 2011.:)

 

В таком случае Вам нечего опасаться и чем раньше Вы явитесь в ВК с Вашим вопросом, тем быстрее он будет решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Если есть конкретные примеры отправки после достижения 27-ми летия - пожалуйста, поделитесь информацией, где и когда это произошло.

 

Я постараюсь найти в одной из тем писалось об этом, а именно, что человека забрали прямо в день рождения оформив все призывные мероприятия одним днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь найти в одной из тем писалось об этом, а именно, что человека забрали прямо в день рождения оформив все призывные мероприятия одним днем

 

Это очень полезная информация, о подобных случаях необходимо писать как можно чаще и подробнее !!! В нашей практике подобного не происходило. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...