Перейти к содержанию

За военным билетом


Гость hands

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Мне 28 лет. Два месяца назад я успешно защитил диссертацию, правда уже спустя год после окончания срока обучения в очной аспирантуре, и перед самыми новогодними праздниками отправил документы в ВАК. После начала осеннего призыва военкоматчики разок встрепенулись и прислали мне одну повесточку, дескать, приходи, дорогой, за военником. За повесточку я, естественно, не подписывался. Военник мне не выдали после окончания военной кафедры поскольку не было бланков. Есть справочка на бумажке ).

 

Вопрос: целесообразно ли идти в военкомат за военником? Очень хочу это сделать и забыть, что такая шарашка вообще существует - какие подводные камни? Будут ли меня парить, что нужно ждать прихода документов из ВАК, диплома (а это будет по моим скромным подсчетам месяцев через 6-7) etc, пытаться затащить на сборы или еще чего-то?

 

Заранее спасибо,

Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимально, что могут сделать в отношении вас - это, как вы выразились "попытаться затащить на сборы". никаких иных способов осложнить вам жизнь действующее законодательство в настоящее время не предусматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...