Перейти к содержанию

Первичная постановка на воинский учет


Mammy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Могу ли я сопровождать сына в РВК при первичной постановке на воинский учет, присутствовать на осмотре у врачей и т.д.? Когда комиссия принимает решение о категории годности, в день прохождения им медкомиссии? Когда можно получить на руки решение о категории годности?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я сопровождать сына в РВК при первичной постановке на воинский учет, присутствовать на осмотре у врачей и т.д.?

Можете, однако некоторые врачи, например дерматолог, просит призывника проходить на мед.освидетельствование без посторонних. Кроме того, в некотрых военкоматах, никого кроме призывника не пускают. Везде свои особенности.

Когда комиссия принимает решение о категории годности, в день прохождения им медкомиссии?

В день прохождения медицинского освидетельствования. В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Когда можно получить на руки решение о категории годности?

На руки могут выдать решение призывной комиссии по требованию гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...