Перейти к содержанию

Диформация луковицы 12 п.к.


kirilll
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сегодня сделал фгдс, вот что написали: пищевод проходим. кардиальный жем смыкается. в желудке жидкость с коричневым оттенком. слизистая резко гипермирована, во всех отсеках множественные эрозии до 0.3 см в диаметре, местами сливные. луковица 12 п.к. деформированна отечными , гипермированными складками, по всем стенкам множественные эрозии.

заключение: Эрозивный гастрит с геморра***ским компонентом. Эрозивный бульбит. Биопсия на НД положительна. Рекомендуется стац.лечение.

 

теперь думаю дожить до 4 (т.к. сейчас в больницу лечь не могу), а затем идти с этой бумажкой в военкомат (правильно ли?). и еще вопрос, что с таким диагнозом грозит? деформация луковицы что-то дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в заключении стояло Язвенная деформация луковицы 12 п.к. , то можно было бы рассчитывать на категорию годности "В". В вашем случае вы можете рассчитывать на отсрочку на лечение на 6-12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом "грозит" категория "Б-3"по 59 статье.Без язвенного анамнеза,деформация луковицы 12перстной кишки в расчет приниматься не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, вторая Б-3,врачи пугают, а военкомат забирает на общих основаниях))) когда уж начнут учитывать количество этих Б групп(( буду надеяться на отсрочку, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...