Перейти к содержанию

реально ли напроситься на медобследование после 15го июля (непризывное время)


Рекомендуемые сообщения

Хочу пройти медобследование в ВК, документы и справки подготовил, морально готов через суд доказывать что я не годен по здоровью.

 

Только вот одна проблема....

 

Повестки на будущее время на руках нет, без неё как я догадываюсь, в ВК со мной никто не будет разговаривать.

 

Почитал тут про то что можно уведомить ВК о заболевании (заказное письмо или заявление) и попросить назначить мне мед обследование. Один форумчанин пробовал отдать эти документы в канцелярии ВК, их никто не хотел подписывать, футболили из одного кабинета в другой и в конце концов сказали - нет повести, не будем смотрить, жди, вызовем....

 

На руках впринципе есть повестки, должен был по ним придти месяц назад (не подписывал, просто забил). Их я не могу показать, т.к. скажут уклонялся.

 

Еще есть бумага: Уважаемый ФИО, вы нарушаете закон, вы уклонист, рекомендуем вам придти до 2го июля в такой то кабинет, если не придете то напишем заяву в прокуратуру. По ней тогда не пошел, может сейчас можно, это ведь не повестка и не к чему не обязывает, правильно?

 

Даже если я смогу уговорить ВК назначить мне обследование, ведь осталось уже немного времени до конца призыва, можно будет продолжить обследование в непризывное время, или меня пошлют до след призыва.

 

Люди с опытом, ответье пжста как заставить вк обследовать меня. Стоит ли ходить туда без повести но с отсрочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли ходить туда без повести но с отсрочкой?

с отсрочкой не будут проводить комиссию.

По ней тогда не пошел, может сейчас можно, это ведь не повестка и не к чему не обязывает, правильно?

неподписанная повестка тоже не обязывает.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOBA3D, в ВК не могут не знать, ибо они сами и предоставляют отсрочку, а не УЗы, как многие думают, а раз не знают, то и отсрочки сейчас нет. в таком случае можно утаить факт обучения и попробовать пройти комиссию, хотя я думаю, что уже поздно, ведь возможно придется лежать в больнице, а времени мало до конца призыва. на мой взгляд, лучше отложить комиссию до осени и подготовить еще мед. документов, они лишними не будут. и ждать повестку.

 

хотя можешь прийти по той древней повестке. может штраф впаяют до 500 р., может ничего. но повторюсь, скоро конец призыва и реально не успеть. за эти сроки можно только в армию уйти :biggrin:, а освободится может быть проблематично.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...