Перейти к содержанию

ТУБЕРКУЛЕЗ!!!!!!!!!


Гость konst1488

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня интересуте такой вопрос:

У меня недавно обнаружен туберкулез открытой формы(с выделением бактерий).Диагноз - инфильтративный туберкулез в верхней доли правого легкого в периоде распада. В настоящее время я лежу в больнице. Имею ли я прваво на отсрочку по состоянию здоровья? Годен ли я к прохождению военный службы по призыву? Какие документы надо предоставить в военкомат? Каковы сроки рассмотрения их сотрудниками военкомата?

На какие нормативные документы ссылаться при этом?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны к службе, категория годности "Д". В военкомате на мед.освидетельствование предоставте выписку из диспансера вас направят на обследование с актом обследования. По результатам комиссия вынесет решение о вашей категории годности обычно в этот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вам придет повестка на мед.освидетельствование тогда пройдете комиссию и получите акт обследования (когда предъявите мед.документы подтверждающие ваш диагноз). Можете заранее пойти в военкомат и на основании ваших мед.документов попросите акт обследования. После того как вам его заполнят отнесите его в военкомат, и ждите повестки на мед.освидетельствование. После всего этого будет решаться вопрос о выдаче ВБ ( при подтверждении на КМО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы должны состоять на учёте в тубдиспансере.В военкомат можно пойти не дожидаясь повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...