Перейти к содержанию

Как добиться проведения ВВК?


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, пожалуйста!

Сына лечат от сотрясения мозга. На последней явке к невропатологу, выяснилось, что что-то идет не так! Либо лечение не достаточное, либо диагноз занизили, чтобы компенсация была меньше.

Все консультирующие меня врачи, опираясь на симптоматику, говорят об УШИБЕ головного мозга, тогда как в диагнозе у сына стоит СОТРЯСЕНИЕ.

 

НО в медчасти, видимо "устали" от задержавшегося больного, и решили его быстро "вылечить":

1.Сыну дают градусник, у которого НЕИЗМЕННО положение ртутного столба, постоянно 36,6. Перемеряя температуру градусником сослуживцев, он видит 37,4.

2.Меряют давление, откачивают его потом нашатырем, такое оно низкое, дают таблетку, отлежаться, потом перемеривают - и записывают нормальное. Скачок в карте - не отражается!

То же самое произошло, когда давление подскочило до 150 на 100! В карте эти скачки не фиксируют!

 

В общем, я понимаю, что его РЕШИЛИ выписать во что бы то ни стало! Ему уже сказали, что никакой ВВК не будет! Все будет решать невролог!

 

Врач-Консультант форума посоветовал мне добиваться отсрочки, чтобы все-таки поставить сына на ноги!

Ему нужен постельный режим и адекватное лечение.Раз такие симптомы сохраняются столько времени, это говорит о том, что травма была очень серьёзной, думаю, ВВК как минимум даст отсрочку. Пока есть время уточните у наших юристов как грамотно действовать если отправят в роту, куда обращаться.Потому что очень сложно в армии отстаивать свои права.Пусть говорит, что знает, что положена отсрочка(статья 28 расписания болезней).Юристы подскажут на что ещё можно ссылаться.

 

Подскажите, КАК действовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...