Перейти к содержанию

НЕЙРОДЕРМИТ


Рекомендуемые сообщения

Можно ли по нему освободиться? Очаг-правая рука.

Страдаю с 17-22 года. Потом ремиссия года 4. Долго не ходил и мою медкарту в КВД потеряли. Приходил в прошлом году с небольшим нейродермитом зимой. Врач прописла лечение и занесла записи в новую медкарту.

Сейчас на нервной почве от придурков из Вк обострение. Крастные пятна сильно выражены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синонимы: нейродермит, АтД, атопический дерматит

Категория: В

Статья: 62, п. "б"

Дополнительно: Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано что это "Дополнительно" относится именно к пункту "б"?

Как раз тут какая то неурядица получается. Конкретно здесь не показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим диагнозом не годны, военкомат даст запрос в КВД.При подтверждении - сначала отсрочка, за время которой регулярно обращайтесь с жалобами и обострениями в КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в КВД. Диагноз:

“Экзематид”. Проявления нейродермита врач не видит.

Экзематид и нейродермит сказала идут совсем рядом но у меня чисто алергенное происхождение.

Нейродермит появляется на сгибах локтей и у основания кистей. В принципе с такой штукой я и обследовался раньше я просто забыл что у меня как раз у основания локтей и было плюс на пальцах сверху.

Выписала лекарства и назначение -диету. А на ней сверху написано. рекомендации пациентам, страдающим атопическим дерматитом.

 

Прочитал расписание болезней ине понял подпадает этот диагноз под что либо или нет? Какие шансы? это хуже или лучше для ВК диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С экзематидами годны.Попросите её дописать нейродермит!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...