Перейти к содержанию

Киста пинеальной области.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте: Меня зовут Максим мне 18 лет, на днях прошел обследования МРТ – (Головной мозг), выявили: Кисту пинеальной области, кисты левой гайморовой пазухи.

 

Исследования РЭГ: Признаки достаточного кровенаполнения, неустойчивого сосудистого тонуса, венозный отток затруднен.

 

Заключения ЭЭГ: Умеренные изменения ЭЭГ диффузного характера, дисфункция центрально – стволовых структур.

 

Подскажите пожалуйста берут ли с такими заболеваниями на военную службу.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пинеальной области определяется полосное образование округлой формы, размерами до 20,0мм, с четким ровным контром, гиперинтенсивное на T2WI, изоинтенсивное на FLAIR, слабогипоинтенсивное на T1WI. Субарахноидальные пространства обеих гемисфер выражены обычно, симметричны. Цереброспинальный, краниовертебральный переходы без особенностей. Отмечается незначительная разность диаметров позвоночных артерий в сегментах V3-4 (S>D) Отмечены локальные гиперпластические изменения слизистой оболочки левой гайморовой пазухи, размерами 21,0 и 6,0мм.

Заключение: Киста пинеальной области. Кисты левой гайморовой пазухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пинеальной области определяется полосное образование округлой формы, размерами до 20,0мм, с четким ровным контром, гиперинтенсивное на T2WI, изоинтенсивное на FLAIR, слабогипоинтенсивное на T1WI. Субарахноидальные пространства обеих гемисфер выражены обычно, симметричны. Цереброспинальный, краниовертебральный переходы без особенностей. Отмечается незначительная разность диаметров позвоночных артерий в сегментах V3-4 (S>D) Отмечены локальные гиперпластические изменения слизистой оболочки левой гайморовой пазухи, размерами 21,0 и 6,0мм.

Заключение: Киста пинеальной области. Кисты левой гайморовой пазухи.

 

Призыву не подлежите, если ЭТО подтвердится исследованием по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мне надо брать все справки (или лучше копии?) и идти в военкомат, а какому врачу показывать эти справки, невропатологу?.... И что нужно при этом говорить, может ли он посмотреть эти справки и сказать все годен иди служи! и как сказать когда получать ВБ. ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мне надо брать все справки (или лучше копии?) и идти в военкомат, а какому врачу показывать эти справки, невропатологу?..

Вот тут всё верно..обязательно сделать копии..и да к неврологу

может ли он посмотреть эти справки и сказать все годен иди служи!

В теории может..тогда надо писать что не согласны с решение призывной комиссии (если он вам годен поставит) и обжаловать решение..сперва в выше стоящий военком а затем в суд если потребуется

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут всё верно..обязательно сделать копии..и да к неврологу

 

В теории может..тогда надо писать что не согласны с решение призывной комиссии (если он вам годен поставит) и обжаловать решение..сперва в выше стоящий военком а затем в суд если потребуется

В теории может но практика что показывает, поидее должны поставить в очередь за Военным билетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовтесь, придётся долго доказывать военкомату своё заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, у меня все тоже самое,так я уже 6мес. по больницам. И самое интересное что на кисту всего меньше внимания обращают.На последнем обследовании мне невропатолог сказал - что это ерунда и ближайшие 50 лет она меня беспокоить не будет.Вот так. А у тебя ЧМТ было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да была черепно мозговая

 

Невролог медицинской комиссии военкомата должен направить Вас на обследование. По результатам ПК примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...