Перейти к содержанию

нужна помощь!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ситуаия до боли банальная....... сейчас мне 26... когда было 18 удалось "получить" военный билет со статьей 26 - Б...... причем изначально оговаривалось что в дальнейшем бед с этой статьей не будет...))) но именно сейчас я столкнулся с проблемой..... я пошёл в авто школу .. причем оплатил обучение все сразу... а это для меня не малые деньги(26 тыс.) спустя месяц встал вопрос о медицинской справке... и я направился первым делом в "психушку".... имея на руках военный билет и выписку из военкомата..... но врач...который должен был поставить печать катигорически отказался это делать... ссылаясь на негодность!!!... хотя в психиатрической больние я на учете не стою и ни разу не обращался....(((( поиски в интернете абсолютно ничего не дали... следовательно вопрос...._----- могу ли я иметь права со статьей 26-Б?.... законны ли действия врача не ставившего печать....(с учетом что статья не имеет к психиатрии никакого значения). и как мне можно поступить в такой ситуации?..... Заранее огромное спасибо за любую информацию....Ваш сайт единственная моя надежда узнать что либо... Спасибо спасибо спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В ПНД Вам обязаны были выдать справку о том, что Вы здоровы, т.к. военный билет здесь ни при чем, главное - стоите Вы там на учете или не стоите. Рекомнедую написать жалобу главврачу ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...