Перейти к содержанию

Нервная система


Рекомендуемые сообщения

Мне 17,у меня сильно расшатаны нервы,частые срывы,часто ругаюсь с родными.....раздражаюсь по пустякам.В этом году в военкомате когда ударили молотком по коленке,нога подскочила...=)).Будет ли это причиной освобождения от призыва?!Что нужно сделать?Дайте пожалуйста комплексный ответ.+ было 2 сотрясения несильных в период жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17,у меня сильно расшатаны нервы,частые срывы,часто ругаюсь с родными.....раздражаюсь по пустякам.В этом году в военкомате когда ударили молотком по коленке,нога подскочила...=)).Будет ли это причиной освобождения от призыва?!Что нужно сделать?Дайте пожалуйста комплексный ответ.+ было 2 сотрясения несильных в период жизни.

 

Сходи в поликлинику к неврологу и пройди у него обследование.

Сообщи ему о сотрясениях, так же можешь пожаловаться на частые головные боли, быструю утомляемость, не забудь рассказать про раздражительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите обследование по направлению от невролога. +конс. психиатора.

И.....???что мне это даст?!освобождение от службы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.....???что мне это даст?!освобождение от службы?!

 

Врач поставит диагноз. Тогда и будет известно, есть основания для освобождения или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. По психу очень часто освобождают.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в дурку не закроют?!))))))))))И с таким освобождением потом не будет проблем с трудоустройством?!и я слышал что с психом отправляют служить в стройбат,это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в дурку не закроют?!))))))))))И с таким освобождением потом не будет проблем с трудоустройством?!и я слышал что с психом отправляют служить в стройбат,это так?

 

Ты немного путаешь...

Невролог занимается нервной системой. Если были сотрясения, то есть шансы что-нибудь найти. В процессе обследования скорее всего потребуется консультация психотерапевта (для диагноза астено-невротическое состояние).

 

Иди в поликлинику к неврологу и жалуйся на головные боли, быструю утомляемость, раздражительность. Расскажи о своих сотрясениях. Врач должен будет тебе дать направления на обследование после чего будет установлен диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.....???что мне это даст?!освобождение от службы?!

 

Для начала обратитесь к неврологу, пройдите обследование. Получите полное заключение от врача. На основании полученных результатов будет можно говорить о категории годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе дали много дельных советов сходи к врачам, пусть диагноз поставят, а без диагноза трудно говорить об освобождении от призыва.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...