Перейти к содержанию

Подскажите с таким в армию возьмут?!


Гость sinoptic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня пара вопросов, извените если не по правилам...

 

1) У меня артрозо-артрит левого коленого сустава какая степень я не знаю но в течении 5 лет раз в три месяца обращаюсь к врачам (сижу на больничных), постоянно хрустит и болит (когда долго сижу или хожу начинается не выносимая боль, как будто бьют со всей силы молотком по колену) ренген прилогаю для уточнения диагноза и вердикта по армии (сделан меньше месяца назад)

 

http://i038.radikal.ru/0905/a2/fda1643bc08c.jpg

 

2) Года три назад (до этого тоже часто сидел на больничных) делал томографию поясничного отдела позвоночники выявили грыжу Шморля (почитал с этим берут) но на данное время боли стали сильнее если вдруг счас межпозванковая грыжа есть шанс что военкомат меня оставит в пакое?

 

3) постояно (часто сижу на больничных) мучает давление 160/100 170/100 160/90 180/90 по этому поводу тоже скажите...

 

4) часто мучает (почти ежедневно) изжога, думаю попробывать с ней в больницу обратится...

 

растолкуйте по каждому пункту, а то возраст не тот уже осталось 9 мес до достижения не призывного возраста...

 

пысы до этого как то присылали повестку я не ходил, второую не присылали, счас уже 3-ю прислали придётся идти но на что давить теряюсь...

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня пара вопросов, извените если не по правилам...

 

1) У меня артрозо-артрит левого коленого сустава какая степень я не знаю но в течении 5 лет раз в три месяца обращаюсь к врачам (сижу на больничных), постоянно хрустит и болит (когда долго сижу или хожу начинается не выносимая боль, как будто бьют со всей силы молотком по колену) ренген прилогаю для уточнения диагноза и вердикта по армии (сделан меньше месяца назад)

 

http://i038.radikal.ru/0905/a2/fda1643bc08c.jpg

 

2) Года три назад (до этого тоже часто сидел на больничных) делал томографию поясничного отдела позвоночники выявили грыжу Шморля (почитал с этим берут) но на данное время боли стали сильнее если вдруг счас межпозванковая грыжа есть шанс что военкомат меня оставит в пакое?

 

3) постояно (часто сижу на больничных) мучает давление 160/100 170/100 160/90 180/90 по этому поводу тоже скажите...

 

4) часто мучает (почти ежедневно) изжога, думаю попробывать с ней в больницу обратится...

 

растолкуйте по каждому пункту, а то возраст не тот уже осталось 9 мес до достижения не призывного возраста...

 

пысы до этого как то присылали повестку я не ходил, второую не присылали, счас уже 3-ю прислали придётся идти но на что давить теряюсь...

 

заранее спасибо.

 

1) Нужно выяснить точную степень. Рекомендую пройти обследование.

2) Сначала выясните есть ли она, потом обсудим.

3) С таким давлением, у Вас очень хорошие шансы на диагноз Гипертония 2 стадии. По ней дают вообще категорию Д.

4) Советую время не тратить, у меня тоже самое, ежденевно по нескольку раз в день, от любой еды, спасаюсь только ГАСТАЛом, но ставят гастрит просто и все. Но для себя можете проверить желудок мало ли язва или еще что...

 

Я Вам рекомендую давить на давление. Они Вам дадут акт в стационар для подтверждения, после отсрочку, потом опять акт в стационар и при повторном подтверждении выдадут ВБ!!!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - по давлению реальный шанс освободится от призыва. нужно еще в поликлинику почаще ходить с жалобами на давление и чтобы в карточке каждый прием фиксировался и делалась запись с давлением

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - по давлению реальный шанс освободится от призыва. нужно еще в поликлинику почаще ходить с жалобами на давление и чтобы в карточке каждый прием фиксировался и делалась запись с давлением

 

:yes2::yes2::yes2:

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...