Перейти к содержанию

Нарушение ритма по тиму одиночных желудочковых Э/С


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня диагноз "нарушение ритма по типу одиночных желудочковых Э/C, можете сказать, с таким диагнозом меня возьмут в армию? "Э/C = Электро/систол"

 

 

И скажите пожалуйста, что такое "гипоэволютивное сердце"

 

спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одниночная экстраситолия вряд ли освободит Вас от призыва. Для этого нужно иметь частую. Рекомендую уточнить, какое количество экстрасистол в час зафиксировано на суточном мониторе ЭКГ. Если более, чем 30, то это частая. Если менее 30, то редкая.

Гипоэволютивное сердце - это слишком маленькое сердце для Вашего возраста и телосложения. В Расписании болезней такая патология не предусмотрена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а после чего экстраситолия вообще происходит и как на период обследования сделать её частой?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за нарушения проводимости. Способов участить их я не знаю. Да и черевато это...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот, я нашёл на листе у меня написано, что днём 23,а ночью 3 электросистела, общее число 26, что бы это значило (в плане возьмут в армию или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 в час надо...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло.... что тут еще скажешь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, если закосить под гипертоника, то для этого подойдёт ежедневное давление 140 на (100 или 90) у врача, если нет, то какое давление надо, чтоб закосить...

 

И внутречерепное как повысить на время? (у меня есть небольшое внутречерепное) и что необходимо сделать, чтоб на велосипеде были ненормальные анализы...

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. гипертоническая болезнь I стадии

Синонимы: эссенциальная гипертензия, артериальная гипертензия

Категория: В

Статья: 43. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

При гипертонической болезни I стадии артериальное давление лабильно, заметно меняется в течение суток. Спонтанная нормализация артериального давления возможна (во время отдыха, пребывания больного в отпуске), но она непродолжительна, наступает медленно. Изменения на глазном дне непостоянны.

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

В каждом случае гипертонической болезни проводится дифференциальная диагностика с симптоматическими гипертензиями. Освидетельствование лиц с симптоматической артериальной гипертензией проводится по основному заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...