Перейти к содержанию

подскажите


Гость Савин Андрей

Рекомендуемые сообщения

Гость Савин Андрей

Здравствуйте, мне была проведена операция после которой я вышел с диагнозом: неполный разрыв пкс правого коленного сустава. Хондропатия внутреннего мыщелка правой бедренной кости, 2-2 степень. Скажите пожалуйста, могу ли я быть призван в армию с таким диагнозом?Если нет, то что для этого надо сделать7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Пашин

Здраствуйте!!!у меня такой вопрос у меня стоит диагнос: Гипоталамический синдром,эндокринно-обменая форма с преобладанием гиперкортицизма,средней степени тяжести,прогрессирующее течение.Ожирение 1 степени.Артериальная гипертония 2 стадия, 1 степени, группа риска 3.ХСН 0.ФК 1.Плоскостопие 2ст. ДОА 1ст.Остеохондроз L3-S1,спондилоартроз L4-S1,могу ли я получить военный билет?Зарание спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне была проведена операция после которой я вышел с диагнозом: неполный разрыв пкс правого коленного сустава. Хондропатия внутреннего мыщелка правой бедренной кости, 2-2 степень. Скажите пожалуйста, могу ли я быть призван в армию с таким диагнозом?Если нет, то что для этого надо сделать7

 

Шанс есть!

К пункту "в" относятся:

 

* редкие (менее 3 раз в год) вывихи плечевого сустава, неустойчивость и синовит суставов вследствие умеренных физических нагрузок;

* остеомиелит с редкими (раз в 2 - 3 года) обострениями при отсутствии секвестральных полостей и секвестров;

* стойкие контрактуры одного из крупных суставов с незначительным ограничением объема движений.

 

При хондропатиях с незаконченным процессом граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве и поступлении на военную службу по контракту по статье 86 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе, в последующем при незаконченном процессе заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "в".

 

добавлено через 1 минуту

Здраствуйте!!!у меня такой вопрос у меня стоит диагнос: Гипоталамический синдром,эндокринно-обменая форма с преобладанием гиперкортицизма,средней степени тяжести,прогрессирующее течение.Ожирение 1 степени.Артериальная гипертония 2 стадия, 1 степени, группа риска 3.ХСН 0.ФК 1.Плоскостопие 2ст. ДОА 1ст.Остеохондроз L3-S1,спондилоартроз L4-S1,могу ли я получить военный билет?Зарание спасибо за ответ!

 

В этими заболеваниями Вы вполне можите расчитывать на получение военного билета и зачисление в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...