Перейти к содержанию

Как можно получит отсрочку на один призыв?


Гость Fereas

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Есть такая проблема, в Армию впринцыпе хочу пойти, чтобы проблем не иметь потом и т.д, но хочу пойти весной, чтобы 2-х годники, 1,5 годники и т.д прошли, да и весной легче адаптироваться ко-всему... Как-нибудь можно получить на законных основаниях отсрочку, если уже одна была? Если нельзя, то если я не подписывал повестки и просто уеду в другой город и вернусь потом весной и пойду в ВК, мне могут предъявить какие-то обвинения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные виды отсрочек. Например, по состоянию здоровья (количество этих отсрочек по состоянию здоровья не ограниченно).

Если не снимитесь с учета при перезде, то Вас в свете последнего Постановления Пленума Верховного суда можно обвинить в уклонении от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрываться - лучший варинат. Практически недоказуемо, и достаточно безопасно, если по глупости не попадетесь. Ну и как вариант - в ВК тоже люди сидят. Можно попробовать поговорить с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Привет всем. Есть такая проблема, в Армию впринцыпе хочу пойти, чтобы проблем не иметь потом и т.д, но хочу пойти весной, чтобы 2-х годники, 1,5 годники и т.д прошли, да и весной легче адаптироваться ко-всему... Как-нибудь можно получить на законных основаниях отсрочку, если уже одна была? Если нельзя, то если я не подписывал повестки и просто уеду в другой город и вернусь потом весной и пойду в ВК, мне могут предъявить какие-то обвинения?

 

День добрый. Существует целый ряд различных методик, обсуждение которых в рамках форума займет слишком много места. Рекомендую обратиться на очную консультацию. Вместе с тем, просто бегать не рекомендую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...