Перейти к содержанию

повторное медецинское освидетельство 30 сентября и повестка,законно?


Рекомендуемые сообщения

хирург в военкомате отверг заключение врача из полеклиники ,которое я ему предоставил во время медецинского освидетельствования (3 ст сколеоз и 3 ст плоскостопия) и дал напровление опять же в поликлинику по месту жительства чтоб сделали новые снимки,нов напровление прописан строка"данные обследования прошу внести в акт и заверить гербовой печатью" естественно акт он мне не выдал......и про него ничего не говарил,хотя я его просил любезно его мне предоставить.....ВМЕСТЕ С ЭТИМ НАПРОВЛЕНИЕМ МНЕ ВРУЧИЛИ И ПОВЕСТКУ НА 30 СЕНТЯБРЯ....что можно сделать в данной ситуации?стоит ли идти в военкомат 30 сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирург в военкомате отверг заключение врача из полеклиники ,которое я ему предоставил во время медецинского освидетельствования (3 ст сколеоз и 3 ст плоскостопия) и дал напровление опять же в поликлинику по месту жительства чтоб сделали новые снимки,нов напровление прописан строка"данные обследования прошу внести в акт и заверить гербовой печатью" естественно акт он мне не выдал......и про него ничего не говарил,хотя я его просил любезно его мне предоставить.....ВМЕСТЕ С ЭТИМ НАПРОВЛЕНИЕМ МНЕ ВРУЧИЛИ И ПОВЕСТКУ НА 30 СЕНТЯБРЯ....что можно сделать в данной ситуации?стоит ли идти в военкомат 30 сентября?

 

а главный врач вполиклинки согласился мне написать акт .....такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки новые тебе уже сделали?

Плоскостопие 3 степени подтверждают?

Если пол-ка сама напишет Акт с нужным ТЕБЕ диагнозом, то жто нормально.

Направил на рентген только стоп или еще и позвоночника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это направление в пол-ке уже отдал?

Рентген уже делали?

Какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,завтро пойду да и вполку ничего не отдаю даже карту при себе держу глав сказал тож напровление не кому не довать,хирург ссылаться на этот акт будет?

 

добавлено через 1 минуту

на до этого делали и эти снимки я показал в воинкомате но меня опять направили их делать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе будут делать рентген без направления хирурга ВК?

Или тебе гл. врач выписал направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по этим снимкам было плоскостопие 3 степени,3 степени сколиоз позвоночника,хирург сказал что с позвоночникам судя по снимкам ваще проблем нет,а снимок с плоскостопием прям на моих глазах перечертил и сказал теперь 2степень и отдал мне в руки

 

добавлено через 1 минуту

напровление хирург вк выдал с пометкои срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже знаю. Меня интересует на основании чего тебе будут делать завтра рентген.

Просто если по направлению военкомата, то вполне возможно занижение результатов.

Если направление гл.врач сказал не отдавать, то на основании чего будут делать?

От этого зависит как себя вести в пол-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отдовать напровление врачу который будет делать ренген,а глав врач будет писать заключение и акт,но вот еще одна проблема акт в воинкомате не дали

 

добавлено через 2 минуты

но в напровление написано, ("Данное напровление прошу внести в акт изаверить гербовой печатью") чем я и решил воспользоваться,главу что нужно и акт написать судя по напровленю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во -первых, завтра с утра, если дома нет сканера, обязательно сделай КСЕРОКС в нескольких экз. этого направления и ксерокс мед. карты с записями врача об установленном диагнозе плоскостопие 3 степени.И если есть ксерокс заключения к снимкам.

Во -вторых, когда будешь делать рентген обязательно покажи врачу рентгенологу КСЕРОКС (карту не давай) записей о плоскостопии 3 степени.

Перед рентгеном НЕ СИДЕТЬ, а походить как минимум минут 20, чтобы ноги устали. Рентген под нагрузкой делается иак: стоишь на одной ноге, которую снимают, вторая согнута в колене, рукой слегка придерживаешься за стул или стенку для устойчиивости. Если будет возможность упереться в потолок и таким образом увеличить нагрузку- сделай это.

Если будут делать рентген спины, то требуй сделать рентген, ВСЕХ отделов позвоночника. Т.к. сколиоз м.быть грудного, грудо-поясничного, поясничного и шейного отдела.

Кроме того, при рентгене на сколиоз, если будут делать лежа, требуй и рентгено СТОЯ, стоя больше угол сколиоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так именно этот врач мне сделал до этого снимки и опять меня глав к нему направил,в если и акт напишут это возможно ?так как мне бланк акта вк не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Акт напишут плоскостопие 3 степени, то Акт будешь передавать с сопроводительным письмом с требованием освидетельствования по статье 68-в РБ.

Если главврач зама заполнит Акт, то это нормально. Если же гл. врач будет требовать бланк Акта от тебя, то ПИСЬМЕННО потребуешь у военкомата бланк Акта. ( поэтому подлинник направления из военкомата никому не отдавай, и сделай ксерокс в нескольких экз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух забыл спросить о главном....а с этим актом вк обязан согласится или он может если даже там будет все подходить к негодности поставить свой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей ситуации Акт обязательно передавать с сопроводительным письмом, т.к. хирург в военкомате может опять начать мудрить с диагнозом.Или направят на городскую комиссию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...