Перейти к содержанию

Совет


despot

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я год отучился в частном ВУЗе затем отчислился по собственному жеданию и постурил в гос. ВУЗ на 1 курс.

Сохранится ли за мной отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробно какими вы отсрочками по обучению пользовались.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробно какими вы отсрочками по обучению пользовались.

 

И с датами если можно.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2003 г. я поступил в техникум и окончил его в 2006 затем поступил в част. ВУЗ. Отучился там год (отсрочку я получил), и ушел из него по собственному желанию и в августе 2007 я поступил в гос. ВУЗ на первый курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2003 г. я поступил в техникум и окончил его в 2006 затем поступил в част. ВУЗ. Отучился там год (отсрочку я получил), и ушел из него по собственному желанию и в августе 2007 я поступил в гос. ВУЗ на первый курс.

 

Получается, что право на первую отсрочку Вы использовали для обучения в колледже, вторую при обучении в частном ВУЗе. Больше отсрочек Вам не дадут, у Вас нет права на них.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

2.Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу для получения профессионального образования сохраняется за гражданами в случае их повторного поступления в образовательное учреждение того же уровня (при условии их обучения не более трех лет в предыдущем образовательном учреждении того же уровня) или однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня, а также в случае однократного использования ими академического отпуска.

 

Ведь я не нарушал внутренний устав ВУЗа, а ушел по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младший брат в этом году заканчивает колледж и хочет поступать в ВУЗ. Будет ли ему предоставлена отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

2.Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу для получения профессионального образования сохраняется за гражданами в случае их повторного поступления в образовательное учреждение того же уровня (при условии их обучения не более трех лет в предыдущем образовательном учреждении того же уровня) или однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня, а также в случае однократного использования ими академического отпуска.

 

Ведь я не нарушал внутренний устав ВУЗа, а ушел по собственному желанию.

 

 

 

Поздравляю Вас - до сих пор живете в 2007 году. С НГ действует новая редакция закона. С 1 янв 2008 г есть право только на отсрочку. Ни у Вас, ни у брата еще одной отсрочки не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...