Перейти к содержанию

Вопрос(ы)


Рекомендуемые сообщения

Господа, вопрос более чем забавный...

Был сегодня в ВК...сказали, что мне надо с паспортом, приписными и ФОТОГРАФИЯМИ, явится на Чайковского 53 (что ли) вот в 9 кабинет...

Якобы для оформления ВБ...

Так вот сам вопрос: размер и кол-во фоток ну и прочие требования к фотографиям, может кто- нибудь подсказать?

Ну и еще, как долго могут его (ВБ) делать?!

И что вообще такое на Чайковского находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Вы призывник же? Помоему ВБ выдается в момент призыва. Лично меня никто не теребил. Приписное выдали и усе. Фотки мои в личном деле у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да вроде бы призывник...

ну решение принимается в призыв- это факт...а вот когда выдают им я думаю виднее = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! Почему тогда меня не теребят? Ну сходи, трудно чтоли? ВДргу реально надо сделать фотки. Позвони в ВК и переспроси, сколько фоток какого рамера делать? И еще - сколько бы его не делали - это не твоя забота! На призывном наградят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я сегодня был и меня как бы послали, как я понял на оформление ВБ...в списках увидел, что "В"...

А уточнить не сообразил сразу...просто запомнил, что сказали взять...

Работают они завтра...надо идти. Хотел сфотаться сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а может то что у тебя "В"? У меня то "Б". Вроде ты как ограниченно годен. Может решили тебе уже ВБ делать и отдавать на призывной? А мне то служить - поэтмоу может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда призывнику мед. комиссия на основании медицинского исследования присваивает категорию годности "В" (ограниченно годен) к военной службе, призывная комиссия зачисляет такого призывника в запас ВС и выдает ему военный билет. К категории годности "Б" (годен с незначительными ограничениями) это никакого отношения не имеет и эти призывники идут отдавать долг Родине, только их не во все виды и рода войск возьмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поздравить, вас вызвали на оформление военного билета в РВК.

Необходимо 2 фото 3 х 4 черно белые, матовые.

На чайковского 53 находится военный комиссариат Центрального района СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...