Перейти к содержанию

Хочу в армию, сделал лазерную коррекцию 3 месяца назад


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Делал коррекцию зрения в конце июля, зрение хорошее.

 

По закону ( по словам врача) должна быть отсрочка 6 месяцев, но в армию хотелось бы уйти в этот призыв а не ждать до весны.

 

Уговорил окулиста на комиссии в районной больнице ( я из сельской местности) , во время мед комиссии от военкомата, чтоб она поставила мне в бумагах якобы операция была сделана в феврале) , но военную комиссию перенесли на 29 октября, тк не было всех анализов.

 

Есть ли вероятность что меня оставят "долечиваться"?

 

После нашей местной комиссии - отправляют в край - на сборный пункт, где проверяют снова медики. Как там отнесутся к моей коррекции.

 

Или снова переговорить с окулистом попросить не упоминать коррекцию, якобы зрение восстановилось само ( было минус три на оба глаза )?

 

Как быть, в общем, чтобы пойти служить раньше, без проверок и дообследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если указаны данные как вам обещал врач-специалист видимо проблем не возникнет. Если призовут, перед отправкой проводится не мед. освидетельствование,а мед. осмотр. Как правило это формальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

 

Просто, врач, который меня смотрел, гражданский, она долго рылась в бумагах думая какую категорию мне поставить - и помоему поставила а3

Хотя сам я где то читал что после коррекции категория не меняется, тк воздействие на роговицу было;

 

Вдруг это как то насторожит врачей на мед. Осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...