Перейти к содержанию

Психиатрия, стационар, консультация.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,расскажу по подробней!

Мне 19 лет дело в том что я не прошел психиатра из-за царапин, порезов на руках приписка Расстройство личности?, отправляют на стационар 14 дней, у меня есть следующие вопросы.(служить в армии не хочу)

 

1)На счет этих порезов что лучше отвечать что бы и не переборщить но и что бы в армию уже не взяли.( и что бы не отправили через пару лет опять в стационар)или же поставят времено не годен и через пару лет опять начнет дергать военкомат и отправлять служить.то есть может быть такое что на время скажут не годен и через пару лет военкомат отправит опять в стационар

 

2) Могут ли забрать Водительское удостоверении категории Б если допустим у меня в диагнозе будет что то вроде суицидника!

то есть я боюсь что сейчас полежу мне дадут отсрочку на пару лет потом опять начнут дергать военкоматы стационары.,нужно что бы дали справку что не годен совсем и в жизни помимо Устроиться в мвд, жд дорога есть еще какие то неприятные моменты

И на счет Водительских прав после через 10 лет когда их нужно менять могут ли меня отправить опять в стационар для того чтобы узнать можно ли мне управлять авто Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз расстройство личности будет подтвержден то с таким заболеванием будет только негодность к армии ( В или Д) скорее В. Никаких отсрочек диагноз не предполагает как и почти все по психиатрии.

Могут ли забрать Водительское удостоверении категории Б
нет.

есть еще какие то неприятные моменты
есть, абсолютного запрета не несут рассматривается каждый случай индивидуально.

 

 

могут ли меня отправить опять в стационар для того чтобы узнать можно ли мне управлять авто Б
если закон не измениться то могут.

Все запреты итд зависят от конечного диагноза пока у тебя есть только предположительный.

 

 

а счет этих порезов что лучше отвечать
про суицид не говорить, если сделал на фоне эмоций так и говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, пока ко мне вопросов нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...