Перейти к содержанию

болезнь почек


ники7044
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация: меня направили в краевую больницу для уточнения диагноза АРМС(доп сосуд обеих почек), хр. пиелонефрит. Анализы оказались нормальными, но часто определяются оксалаты. Часто повышается температура, постоянный болевой синдром при потреблении жидкости. УЗИ периодически то с дилятацией, то без неё. то с неполным удвоением ЧЛС, то без!!! это как такое может быть??!! Динамическая реносцинтиграфия: перфузия обеих почек сохранена, слабое снижение фильтрационной функции левой почки, фильтрационная функция правой почки сохранена, умеренное снижение экскреторной функции левой почки, выраженное снижение экскреторной функции правой почки по гидронефротичесому типу. До этого у меня искали хр. пиелонефрит, но т к посев нормальный, то в ответ мне сказано было: у тебя всё нормально и ничего болеть здесь не может...

Скажите, какие перспективы по данному исследованию по поводу-какую могут поставить категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ответил в личку................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...