Перейти к содержанию

Конглобатные угри.


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, при регистрации в РКВД на мой взгляд врачи допустили ошибку, написав диагноз вульгарные угри.

Хотя в моем направлении в этот самый РКВД четко по русски написано множественные конглобатные угри.

Как быть? что стоит делать, бежать к глав врачу сообщить об этом или это не суть важно?

Так же у меня есть акт обследования из этого самого РКВД где опять же написан диагноз множественные конглобатные угри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хотя в моем направлении в этот самый РКВД четко по русски написано множественные конглобатные угри.????-----не важно, что написано в направлении!!! Важно что за заболевание имеется у вас на момент осмотра!!!

 

Как быть?----если вы ставите диагноз под сомнение, то необходимо пройти независимое обследование в другом месте, а быть может и не одном.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответьте пожалуйста еще на один вопрос)

если у меня есть выписка из больницы где есть диагноз множественные конглобатные угри, а так же акт обследования с таким же диагнозом.

Но по факту на лице и теле на данный момент угрей не так много, возможно ли давить на врачей (в военкомате) ссылаясь на рецидив. Просто обычно угри у меня обостряются зимой и весной, а сейчас осень и явится мне нужно сейчас.

Или есть возможность дождаться обострения и смело идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если у меня есть выписка из больницы где есть диагноз множественные конглобатные угри, а так же акт обследования с таким же диагнозом.???-----акт действителен в течении одного призыва!!!

 

Но по факту на лице и теле на данный момент угрей не так много, возможно ли давить на врачей (в военкомате) ссылаясь на рецидив.???-----освидетельствование производится на момент проведения призывной комиссии.!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...