Перейти к содержанию

Акт обследования


MadPla
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня возник вопрос:

В 2009 году я проходил стационарное обследование по направлению ВК, но наш доблестный вк меня так и не призвал. Я прошел уже суд, и обязан заного пройти обследование и призывную комиссию.

 

Как я понимаю Акт обследования годен 1 год, и срок давности моего акта истек, может ли ВК отправить опять лежать в стационаре на обследование?

Или же можно пройти эти обследования не ложась в больницу.

 

Так же интересует вопрос. Можно ли обязать ВК принять решение о моей годности на основании старого Акта обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На основании старого Акта нет. Вас могут еще раз направить на доп. обследование в мед. учреждение по направлению призывной комиссии.

Вам требуется самостоятельно подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний и приобщить копии мед. документов к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос, могу ли я отказаться от стационарного мед обследования и потребовать амбулаторного? Если да, то на какие статьи сослаться в случае отказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отказаться от медицинского вмешательства можно на основании ст. 20 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" в этом случае необходимо подать соответствующее заявление на имя главного врача медицинской организации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тут вообще в упор не читают вопросов.

Вопрос таков: Можно ли отказаться от стационарного мед освидетельствования, и пройти его амбулаторно. А не отказываться совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,вы не выбираете форму обследования. Пробуйте решить данный вопрос с врачами мед. учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...