Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня отсрочки закончились с окончанием обучения в ВУЗе этим летом. Мне пришло 4 повестки на данный осенний призыв, однако ни одна из них не подписана не мной, ни кем-либо из моей стороны. В военкомате был в мае этого года, покинул его без каких-либо повесток. У меня рост метр 80, вес 59. Мне 22 года. Как я знаю с данными пропорциями у меня идет освобождение от службы. Однако, почитав про военкоматы решил подстраховаться и узнать, к чему быть готовым при походе в военкомат?

И когда лучше всего там показаться? Как я знаю призыв до 31 декабря, поэтому хочу явиться в спокойное время, в середине января, предполагаю получить освобождение на полгода и потом опять пройти мед. обследование с малым весом и получить окончательное освобождение.

Есть ли что-либо, что я упустил и на сколько гладко может быть реализован данный план?

ВОенкомат по Савёловскому району САО г. Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мед. освидетельствование проводится в ходе мероприятий по призыву.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Подготовьте мед. документы характеризующие состояние здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...