Перейти к содержанию

Возможна ли отсрочка по 13 статье?


Blmania
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня вопрос. Летом этого года был направлен военкоматом на Обследование в 51 больницу по поводу "пупка", так как из него выделялась непонятная мутная жидкость, должен был быть обследован в хирургическом отделение, но был обследован в гастро., в заключении написали что по поводу пупка, у меня все впорядке и не чего не обнаруженно, был выявлен Гастродуоенит в обостренной форме, и Имт 17.2, после чего пришел с результатами обследования в военкомат. На призывную комиссию я не попал, так как сразу же была выдана повестка на сентябрь. После чего в сентябре прошел мед. комиссию в военкомате по повестки, где меня только взвесели и дали повестку на 2-е ноября, тоесть сегодня, возможно предоставление отсрочки на 6 месяцев по недовесу? на данный момент мой вес 55 кг. а рост 183 см.

 

Добавлено через 5 минут

Болезни из карты поликлиники: гастрит, бульбит, пролапс митрального клапана 1 ст., Лишняя хорда, небольшое искревление позвоночника. Возможно это поможет. В детстве терял сознание после бани и бывало в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут проводить по статье 59,то очевидно призовут.там показатели ИМТ в расчет не берутся.Если же по статье 13,то конечно отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате дали направление на гастроскопию в ближайшую поликлинику. Подскажите для чего меня еще раз напрявлили делать гастроскопию? т.к. я проходил ее от военкомата летом в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отказаться.В письменной форме с просьбой о приобщении результатов предыдущей ЭГДС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...