Перейти к содержанию

Артериальная гипертония. Как подкрепить документы?


FCLM88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В данный момент обследуюсь в поликлинике по поводу повышенного давления. Врач-терапевт измерила и зафиксировала в карте давление 160/100 и отправила меня проходить других специалистов.

Прошел узи почек, ЭКГ, невролога, анализ крови - никаких отклонений не найдено. Окулист увидел небольшие изменения в сосудах глазного дна и сказал что это как раз из-за давления. Год назад точно так же жаловался и проходил обследование в другой поликлинике. Там тоже фиксировали давление 160/100, всегда говорил что это у меня наследственное т.к. в семье есть гипертоники.

 

p.s. Еще проходил хирурга, он сказал что у меня продольно-поперечное плоскостопие скорей всего 3 степени, это вроде как тоже не призывное заболевание?

 

А как мне теперь подкрепить копии карт к своему личному делу? Как действовать? Лично являться в вк не хочу, можно послать заказным письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для приобщения копий мед. документов подайте заявление на имя начальника отдела ОВК.

Заявление может быть направлено Вами по почте заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...