Перейти к содержанию

И все-таки они приходят...


Рекомендуемые сообщения

Отпавили 26 мая 2007 года три письма в прокуратуру, три жалобы в вышестоящуюю коммиссию, соответственно мероприятия по призыву приостановлены, уведомления о доставке писем получил, следовательно все оповещены о приостановке, но все-таки товарищи из военкомата ко мне регулярно наведываются, будят весь подъезд, звоняться ко мне в дверь, потом к соседям, чета у них спрашивают. В общем не могут они понять что мой призыв приостановлен, так же видать им не хватает трех писем в которых это указано. Далее, по телефону мне названивает дежурный из военкомата и обсчается с моей семьей и сообщает ей, что если я не явлюсь в понедельник, то они там чета плохое со мной сделают. Я по совету Аркадия Алексеевича перезваниваю обратно в военкомат, изображаю что я ваще нахожусь уже давно в другой стране начинаю их отчитывать, мол че приходите и звонитесь, весь подъезд вас уже ненавидит и не ровен час начнут в вас бутылками кидаться. Вопрос, а что если я все-таки открою дверь? все документы, жалобы и прочее, копии и оригиналы у меня на руках.

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобще, я слышал, что были прецеденты, когда граждан приостановивших решение о призыве всё равно незаконно отправляли в ВС. Хотя мне кажется, что насильно вас никто в РВК не потащит, если предъявите документы и объясните, что такие действия незаконны и что им за это грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что им за это грозит???

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что - уголовное преследование.

Насильное доставление в РВК - незаконное решение свободы, ст. 127 УПК;

Незаконный призыв - превышение полномочий, ст. 286.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...