Перейти к содержанию

В каком направлении углубиться в историю болезни?


Misticum
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова - в детстве получил 3 сотрясения головного мозга, последнее в районе 15-16 лет, самое сильное. Ставили диагноз "спазм сосудов правого полушария мозга", ходил по невротикам, на голову электроды лепили и так далее. С тех пор начали мучать периодические головные боли, сильная зависимость от погоды, давление. Бывало так, что утром просыпался и не мог встать с кровати, потому что так сильно болела голова, и только вечером, когда стошнит наконец спазм снимался и я мог хоть как-то соображать. При получении приписного поставили "недостаток веса", отправили по врачам (забил). В 19 перенес тяжелую ангину, полтора месяца в больнице и уничтоженный имуннитет. Сейчас мне 22, 4 месяца назад обратился в скорую с жалобой на сильную боль в районе поясницы, встать с кровати не мог, было подозрение на почки. Привезли к врачу, пока делал УЗИ держал руку на пульсе, и по окончанию выдал - почки в порядке, но вод с сердцем не лады, провалы. Направили к сердечникам. ЭКГ, холтер и подобные процедуры (+ лечение обострившегося остеохандроза, я автомех, что-то вроде проф болезни, все время раком и на холоде), по окончанию обследований было заключение о том, что у меня "миграция водителя ритма", сердце бьется не ровно, переодически останавливается образуя "провал". Но до конца не довел (медикаментозного лечения не назначали). Постоянные головные боли тоже не оставляют, давление частенько то пониженное то повышенное.

 

Теперь вопрос - появился путь стать негодным по ВВК, есть 2 варианта либо пытаться развить то что есть, или делать с нуля то, что даёт 100% результат. Что посоветуете? Есть ли шанс по-честному уйти от призыва?

 

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только слова и не одного внятного диагноза.Обследуйтесь,собирайте документы.Делайте Холтер ЗКГ;СМАД;РЭГ.Обращайтесь к специалистам.Пока оснований для получения военного билета не вижу.Задокументированные диагнозы нужны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...