Перейти к содержанию

Годен с незначительными ограничениями... Меня это не устраивает


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Живу в Москве.

Ходил на мед. комиссию, там никаких проблем не выявили.

Но недавно делал обследование сердца и у меня там куча хронических заболеваний. Но все с пометкой незначительные. Привез эти документы в военкомат, мне сказали что посмотрят и все подошьют. Приезжаю за военником там категория как я понимаю "Б" с незначительными ограничениями (тоесть в армию иду). И как я знаю категория "В" следующая в армию уже не берут. Друг сказал, что если у меня "Б" и найти еще что нибудь, какую нить болячку, типо что то комбинированные болезни и могут дать "В"... Правда ли это? Что можно еще этакое найти чтобы получить? Можно ли с моим сердцем додавить на другую категорию?

И когда можно ехать в военкомат и отвоевывать свою категорию, в любое время?

Заранее спасибо

 

Прилагаю заключение врача по сердцу, когда привез эти документы дали "Б" возможно это тянет на "В" или что то можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годны с незначительными ограничениями, по настоящему заключению освободиться шансов нет. Оценка категории годности по совокупности не выносится, только по одному заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Посоветуйте пожалуйста.

Если есть возможность сходить к любому врачу, и он напишет "неправду", то какую "неправду" лучше получить? Ведь меня наверное отправят на проверку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Посоветуйте пожалуйста.

Если есть возможность сходить к любому врачу, и он напишет "неправду", то какую "неправду" лучше получить? Ведь меня наверное отправят на проверку...

совершенно верно, скорее всего вы принесете справки.....ВК отправит вас для уточнения диагноза в одну из больниц......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь со ст 42 расписания болезней, там чётко прописано какие должны быть показатели для не годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...