Перейти к содержанию

в военкомате


a,hj

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

У меня сколиоз 2 степени

В районном военкомате у меня хотели взять рентгеновские снимки (не заключения). Вопрос:

1) зачем они им!

2) хирург сказал что они нужны для КМО-если это так, то как все должно проходить законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,когда это было,в прошлый призыв? Если да,то снимки надо чтобы были в деле. На КМО будут смотреть и снимки и заключение к ним

Снимки приобщайте к личному делу только через канцелярию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было в прошлый призыв! Мне дали тогда отсрочку!

У меня с собой были снимки "стоя"

а если я сделал новые снимки"лежа" (в середине августа-а в военкомат только в октябре) меня могут послать сделать снимки повторно по их направлению в больнице или же меня отправят в районную поликлинику?

Вы не могли бы рассказать как происходит процедура КМО подробно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Вы будете заново проходить МК и ПК в районном военкомате(они могут направить снова делать снимки,но Вы имеете право отказаться т.к. у Вас есть очень свежие данные)

А КМО может пройти заочно т.е. без Вашего участия,всё делается только по документам(так в основном и происходит). Но если они вдруг захотят увидеть Вас лично,то просто придете в ОблВК к одному из врачей к компетенции которого относится заболевание и просто в Вашем присутствии посмотрит на документы и отправит домой

Документы приобщайте только через делопроизводство с отметкой о принятии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е мне должны дать акт и направление на КМО?

играет роль кол-во документов о заболевании вклееных в дело? могут ли меня не направлять на КМО?

а на КМО нужно предьявлять все документы что есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваше заключение от прошлого обследования еще довольно "свежее" то Вы можете отказаться от обследования.

КМО может проходить и без Вашего участия. Главное чтобы в лично деле был акт и снимки,остальное как хотите,можете добавить можете не добавлять.

Но чтобы попасть на КМО надо чтобы сначало районная ПК дала Вам категорию "В" в этом призыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...