Перейти к содержанию

Космические Войска


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Хотел бы получить информацию у вас ребят, расскажите мне о Космических Войсках, кого туда берут, с какой категорией здоровья, и где находятся части КВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космические войска – принципиально новый род войск, который предназначен для обеспечения безопасности России в космической сфере.

 

Основными задачами Космических войск являются доведение информации предупреждения высшего военно-политического руководства страны о ракетном нападении, противоракетная оборона г. Москвы, создание, развертывание, поддержание и управление орбитальной группировки космических аппаратов военного, двойного, социально-экономического и научного назначения.

 

Берут и с категорией Б, вроде никаких особых требований нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, но войска по сути не боевые, поэтому логично предпложить что и физ нагрузка не высокая, думаю космические близки к РВСН по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну везде есть роты охраны вроде, там физуха норм.

Хотя что именно охранять в данных войсках хз, компы и антены наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж... вот я не ожидал от военкомата....

Сначало дали повестку на 16 апреля, в сухопутные... сёня пришёл дали на 19 повестку, и грят в Космические Войска тебя забирают....

Ап стену чтоле убится пойти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXtremator, не обо что убиваться не надо, год пролетит и дальше занимайтесь спортом. В казармах большинства в/ч есть тренажерки, турники, брусья, поэтому при желании можно спокойно продолжить заниматься спортом.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень надеюсь, что в этих "Космических войсках" знают что такое тренажорный зал, или хотябы что такое турники и брусья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Хотел бы получить информацию у вас ребят, расскажите мне о Космических Войсках, кого туда берут, с какой категорией здоровья, и где находятся части КВ.

В красноярском крае точно знаю две части КВ: в Норильске и в Енисейске. в Енисейке, говорят, вообще не торт служить

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как-то совмневаюсь, понимаю если где-либо в ГРУ там да грузят по полной...

а если я подтягиваюсь 10 подходов по 10 на турниках, 14 подходов по 10 на брусьях, и иду в "Космические Войска" где пятую точку отсиживают, думаю врятле я от них устану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXtremator, в армии есть утренняя разядка час, 3 раза в неделю по 4 часа спорт массовое. я далеко не в спецах служил)))) одноко я тебе реально говорю что за службу довел свои показатели в 3 раза лучше

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело дома заниматься, а другое в армейке...дома сытый, выспавшийся, а в армии - сонный, голодный и злой)))

Сходил в армию и забыл за ненадобностью:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXtremator, то что вас приписали к войскам, не дает 100% гарантии, что туда и отправитесь служить, да и если боитесь за ваши физ. показатели, так их после службы всегда можно восстановить, а если есть желание, то и во время службы...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, но войска по сути не боевые, поэтому логично предпложить что и физ нагрузка не высокая, думаю космические близки к РВСН по всем параметрам.

 

 

встречный вопрос а в РВСН как попасть имею высшее (спец приборостроение) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXtremator, 14 подходов по 10(!)раз? Да ты крут отвечаю! Рэмбо фору дашь!:D Я в 8м классе больше отжимался и подтягивался...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень надеюсь, что в этих "Космических войсках" знают что такое тренажорный зал, или хотябы что такое турники и брусья...

 

 

 

 

брат там водителем служил,ещё когда 2 года была служба,точно не помню где часть,в Коломне,вроде бы.Так вот рассказывает,что тренажёрка была. Пожалуйста,приходи в свободное время и занимайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazlipop, так они и есть. Плюс еще в каждой части, даже самой маленькой есть спортгородок с турниками и брусьями.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам так скажу в ракетных войсках визо не напоследнем месте,так что гонять будут по полной программе не волнуйся.

 

Добавлено через 2 минуты

Не волнуйся в ракетных войсках физо не напоследнем месте,так что по полной программе загрузят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...