Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я хочу служить в вооруженных силах! Но проблемма заключается в том, что в 2009 году мне выдали военный билет и признали ограниченно годным. В последствии я востановил свое здоровье и хочу служить но везде говорят что это невозможно.

 

Подскажите что мне делать и пройти новую комиссию и отслужить в армии!

 

За ранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обязательное переосвидетельствование отменено, так что ВК направить вас на новую медкомиссию может только по своему усмотрению. В таких случаях зачастую помогает только обращение в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судебные процессы порой затягиваются на месяца (по закону не более 2 месяцев)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! у меня такая ситуация: в детстве я болел бранхитом,астмы как таковой не было, но маиными стараниями мне поставили этот диагноз. Теперь я бронхит перерос давно, а военный билет на руках и врачи все твердят что не имеют права снять этот диагноз, а я здоров и готов на любую коммиссию, и хочу служить!пожалуйсто подскажите есть ли возможность снять этот диагноз и что для этого нужно нужно? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! у меня такая ситуация: в детстве я болел бранхитом,астмы как таковой не было, но маиными стараниями мне поставили этот диагноз. Теперь я бронхит перерос давно, а военный билет на руках и врачи все твердят что не имеют права снять этот диагноз, а я здоров и готов на любую коммиссию, и хочу служить!пожалуйсто подскажите есть ли возможность снять этот диагноз и что для этого нужно нужно? спасибо!

 

День добрый. К сожалению, переосвидетельствование граждан, зачисленных в запас отменено 31.12.2004 года, а механизм призыва гражданина, зачисленного в запас отсутствует. Ваш призыв на военную службу исключен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...