Перейти к содержанию

4 года назад послали на обследование


Рекомендуемые сообщения

в 10 классе в 2006 года , дали категорию Д , и дали направление в больницу диагноз-удвоение почек с нарушением функций (хотя на самом деле там пилонефрит, рефлекс и прочее ) , тогда в 2006 году забил на это дело и теперь я уже на 4 курсе и надо делать себе категорию В , планирую этим летом пойти в военковат(отсрочка по учёбе до 2012 года ) , вопрос в том , дадут ли категирию В по такому диагнозу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка по учёбе до 2012 года

Если предоставили отсрочку по учебе, то это значит, что признали ГОДНЫМ.

планирую этим летом пойти в военковат

 

До окончания отсрочки никто в ВК заниматься освобождением от призыва не будет, т.к. проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки незаконно.

дадут ли категирию В по такому диагнозу???

Как точно звучит диагноз?

Наблюдаешься ли все это время в пол-ке по месту жительства?

Свежие мед.док-ты, подтверждающие диагноз есть? Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предоставили отсрочку по учебе, то это значит, что признали ГОДНЫМ.

 

меня направили на мед осовидительствование ещё в 2007 года , в приписном написано явится в апреле 2008 года , с тех пор никуда неходил , нигде не раписывался

 

До окончания отсрочки никто в ВК заниматься освобождением от призыва не будет, т.к. проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки незаконно.

 

я разве не могу пойти в военкомат взять направление и лечь в больницу ?

Как точно звучит диагноз?

Наблюдаешься ли все это время в пол-ке по месту жительства?

Свежие мед.док-ты, подтверждающие диагноз есть? Какие?

 

 

откапал направление за 2008 год там диагноз:удвоение правой почки с нарушением функций

есть ещё проколэхокардиографии за 2005 год диагноз-пролпс митрального клапана 1 степени.

последнее обследование по почкам 2007 год:диагноз-удвоение слева ,среднеея степень нарушения накопительно-выделительной фукнции левой почки ,нарушение уродинамики,удвоение справа ,легкая тепень накопит выд почти правой ,пилоэкстазия слева .

 

должен был наблюдаться у врача по почкам , но в 2008 года попал в аварию, сотресение головного мозга с последствями(по мрт внутречерепное давление )

Как посоветуйте действовать , до конца отсрочки есть 1.5 года,как себя повести?

 

П.С, скажу чесно , что с почками реально беда ,очень часто болят и служить никак нельзя , потому что 1 раз промокнут ноги и всё ,они могут откзаать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приписном написано явится в апреле 2008 года , с тех пор никуда неходил

Сделал большую глупость. Надо было еще в 18 лет решить этот вопрос.

я разве не могу пойти в военкомат взять направление и лечь в больницу ?

во время действия отсрочки по обучению -нет.

 

последнее обследование по почкам 2007 год:диагноз-удвоение слева ,среднеея степень нарушения накопительно-выделительной фукнции левой почки ,нарушение уродинамики,удвоение справа ,легкая тепень накопит выд почти правой ,пилоэкстазия слева

Обратиться в пол-ку по месту жительства (или учебы,если учишься в другом городе), зафиксировать жалобы, пройти обследование для установления диагноза в настоящий момент, после этого постоянно наблюдаться у врача- копить историю болезни. Перед призывом еще раз пройти обследование и уже с установленным и подтвержденным диагнозом идти в ВК по повестке, требовать направления на доп. обследование с Актом.

Подлинники мед. док-тов об обследовании никому НЕ ОТДАВАТЬ, только ксерокопии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал большую глупость. Надо было еще в 18 лет решить этот вопрос.

 

во время действия отсрочки по обучению -нет.

 

 

Обратиться в пол-ку по месту жительства (или учебы,если учишься в другом городе), зафиксировать жалобы, пройти обследование для установления диагноза в настоящий момент, после этого постоянно наблюдаться у врача- копить историю болезни. Перед призывом еще раз пройти обследование и уже с установленным и подтвержденным диагнозом идти в ВК по повестке, требовать направления на доп. обследование с Актом.

Подлинники мед. док-тов об обследовании никому НЕ ОТДАВАТЬ, только ксерокопии.

 

 

старно у нас многие одногруппники прошли медсовид и получили В категорию и получили военник на руки.

 

Диагноз насколько я понял позволяет получить В категонрию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие одногруппники прошли медсовид и получили В категорию и получили военник на руки.

Сколько лет им при этом было?

 

Диагноз насколько я понял позволяет получить В категонрию?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет им при этом было?

 

 

Да.

 

 

18-19

 

 

после праздников иду в поликлинику.

 

надо конечно всё вовремя делать ,но тогда у меня не было такого оружия как -деньги

 

ещё в данный момент со мной судится страховая компания каско потерпевшего в дтп , итак на 700000р ,могу ли не призвывать если мне необходимо выплачивать сумму страховой по решению суда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-19

В 18 и ты мог получить ВБ и деньги при этом роли не играли, т.к. надо было только подтвердить диагноз при обследовании по направлению ВК.

Они получили при призыве (достижение возраста 18 лет) не отсрочку по обучению, а освобождение от призыва.

Когда пройдешь обследование в пол-ке и установят диагноз обязательно проконсультируйся по диагнозу на мед. форуме.

могу ли не призвывать если мне необходимо выплачивать сумму страховой по решению суда ?

К призыву это не имеет никакого отношения и права на отсрочку от призыва не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 и ты мог получить ВБ и деньги при этом роли не играли, т.к. надо было только подтвердить диагноз при обследовании по направлению ВК.

Они получили при призыве (достижение возраста 18 лет) не отсрочку по обучению, а освобождение от призыва.

Когда пройдешь обследование в пол-ке и установят диагноз обязательно проконсультируйся по диагнозу на мед. форуме.

 

К призыву это не имеет никакого отношения и права на отсрочку от призыва не дает.

 

а дигноз этот никак не отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...