Перейти к содержанию

Целый набор, что делать?


Mishlen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня такая ситуация, в 2005 году проходил обследование в ВК. Там мне поставили категорию годности "Времено не годен" . Сейчас прохожу обследования снова. Выявил пока что следующий список забалеваний.

 

1. Скалиоз 1 степени угол 9 градусов.

2. Остеохондроз поясничного отдела позваночника

3. Хранический атрафический гастрит.

4. Дуаденогастроэзофагальный рефлюкс НВ(+)

5. Дистрофическое изменение внтуренних менисков обоих колен.

 

Плюс половину я расшифровать не могу, написанно не разборчиво.

У меня не сросшийся до сих пор копчик, после неудачного подения. Постоянно болит спина. И трудно нагибатся. Еще мышцы постоянно сводит по всему телу.

 

Вопрос дадут ли мне отсрочку по таким диагнозам в совокупности? И могу ли я сам без напровления ВК пройти обследование в клинике на придмет пласкостопия.

 

Зарание спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Заболевания и нарушения функций при них рассматривают раздельно.Один призыв-одно заболевание-одна статья.Отсрочка дается в случае острого,обострения хронического заболевания,незаконченного патологического процесса.Так что могут призвать с категорией "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же был обнаружен дефецит веса на 4 с лишним киллограмма. При росте 182 я вешу 60 кг. Это как то повлияет? И будет ли уместным делать МРТ для подтверждения диагнозов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на 4кг,а на 1 кг.200гр..Так Вас могут по статье 13 и не проводить,а с хр.гастритом и дуоденогастроэзофагальным рефлюксом призвать по пункту в) статьи 59,там недостаточность питания то же предусмотрена,только не на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...