Перейти к содержанию

Геморрагический васкулит


Botanik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте 6 лет назад был поставлен диагноз геморрагический васкулит кожной формы( на ногах), года 3-4 не обследовался, при появление в военкомате в 2009 году был выписан акт на обследование,прошел обследование в акте и выписке стоит заключение" диагноз подтвержден", но на каком основании его поставили нету(врач помог),к тому же сказали акт устарел( прошел год), а так же съехал военкомат из города, дали акт на подтверждение, можно ли давить на них операясь на данное заключение, что диагноз ЕСТЬ в 2009 году, хотя и полных оснований для этого не было?Заранее спасибо

 

 

Потому что отправят опять на осбледования, я точно знаю, что там ничего не найдут, и такой вопрос, можно ли это как нить подделать анализы в крайний случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Анализы не при чем.Все зависит только от нарушений функций.Если это кожный синдром,то освидетельствование по статье 62,если суставной то по статье 64 Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставили на дневной стационар, есть вопрос, у меня в верхней части ног синяки/шрамы похожие на околосуставные отеки,к тому же болит сустав у чашечки, и кости болят при быстрой/долгой ходьбе.По документам обследования дерматолога/хирурга - это может как нибуть повлиять на результаты обследования, и для дальнейшего подписания акта об нахождение геморрагического васкулита, или хотя бы геморрагический васкулит ремиссия,вроде тоже дают запас...

 

В среду сдавать кровь, скажите позжалуйста есть какие нибуть фрукты или ещё что нибуть, чтобы кровь была более подходящей под диагноз?

Я просто прийдя к глав терапевту сёдня сказал, что военкомат направил меня на доказательства диагноза, терапевт возмутился и сказал дык это же никак не доказать, пока не всплывет, это означает, что только по заключению дерматолога(сыпи) могут поставить диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевания необходимо подтверждать нарушениями функций,иначе ни статьи не пункта определено не будет,а категория годности будет "А".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В основной теме сегодня не ответили пока, завтра с утра ехать в МОНИКИ на лечение, отпишусь здесь возможно другой врач- консультант сможет мне помочь советом сегодня.

 

 

Здравствуйте, сегодня позвонили с утра, сказали приходите за результатами обследования и так далее, я явился, отдали все обследования, выписку, 2 акта , а так же направление в моники, везде поставил росписи и печати.1 насторожило, что пришлось отдать 2 акта с направлением которое было дано в военкомате Главному врачу, и оставить у него их, на руках осталась выписка, направление в моники, а так же все результаты, поставили диагнозы, половину не могу расшифровать, позжалуйста не могли бы вы озвучить все эти диагнозы, а так же узнать, по результатам этих обследований, возможно ли получить категорию B, мне просто завтра ехать в МОНИКИ лечиться и дообследоваться по 3ему диагнозу, вот присылаю документы, которые были даны мне после обследования, контактные данные мои были стерты, от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У Вас в диагнозе отмечено поражение ободочной кишки,таким образом имеет место висцеральная форма васкулита и "В" очевидно будете получать по статье 57.В любом случае служить уже не пойдете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, т.е я вот 17 числа ложусь на подтверждение Болезни Крона, если его не получиться подтвердить, можно смело идти в военкомат, и просить категорию B?В противном случае подавать в суд на призывую комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подтвердится,тем более,только категория будет "Д" по статье 57.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подтвердится,тем более,только категория будет "Д" по статье 57.

 

Спасибо Вадим Валерьевич за пояснения, надеюсь всё будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут документы выше оставлял, можно узнать на основании чего поставлен диагноз, я просто щас в МОНИКАх лежу, врачи докопались

 

хр геморрагический васкулит средкими обострениями ,малой степени активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница.Ну будет не категория "Д",а категория "В".Все равно призвать не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,пришли результаты биопсии, подтвердилось воспаление ободочной кишки, гастроэнтерологом кандидатом мед наук, но лежа в отделение гастроэнтерогии подсунули врача лет 22 сказала "я лично тут ничего не вижу" вот не знаю, что тут делать, ладно на днях повтор колоноскопии уже мониками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто с системным заболеванием Вас не призовет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня поставили "Выраженный сикусовая аритмия со склонностью к бредикардии ги 58-80 в 1минуту"

Это плохо?И на что расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тут совсем не при чем.И ничего не дает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?Что тут может быть не ясно?Не надо искать кучу ненужных заболеваний.У Вас уже есть одно,этого достаточно.От Вас только требуется подчеркнуть нарушения функций и создавать в связи с этим обращаемость за медицинской помощью.В противном случае,так и будете блуждать от отсрочки к отсрочке до 27лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...