Перейти к содержанию

Заберут или опять оставят??


Рамильчик
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нуждаюсь в консультации плиз!!

У меня такое дело,я заканчивал 11й класс в 2010 году,на тот момент мне 18 лет было, вес был 50 рост 181, мне дали отсрочку до весны,навнрно потому что я учился в школе еще,но глав врач сказал что осенью в армию поедешь.А щас у меня на осень 2010 года я вешу 52 а рост 181,2 кг как то набрал за полгода,а щас мне глав врач сказал что пойдешь весной в армию,так как недовес.и так как обязаны дать отсрочку из за недовеса,но я с терапевтом из моего военкомата ездил в Центр военкомат ,единственное кого я там прошел из врачей это терапевт и все,там они посоветовались со всеми терапевтами,в это время я стоял в коридоре после того как взввесился отмерился у них в кабинете,поэтому ничего не слышал что они говорили,потом мой терапевт сказала что отсрочка до весны недовес 6кг,сказала "до весны оставляют а там посмотрят".Я все анализы сдал,ничего не выявилось абсол здоров,и фгс прошел так как ни разу не проходил и меня глав врач направил, тоже все хорошо у меня сказали,,но меня терапевт так расстроил сказала "может даже и спишут весной",а глав врач то говорил что поеду весной точно, неужели меня и вправду списать могут весной??а если не спишут то уже точно отправят весной или опять отсрочка полагается?я в этом году т.е в 2010 поступил в колледж после 11го поэт у меня отсрочки нет.У меня вообще ноль жалоб никаких заболеваний.А брата родного забрали с гастритом с недовесом с ангиной хронической,у него еще нос плохо дышит с рождения,ему операция нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По статье 13(недостаточность питания),может быть только две отсрочки по 6месяцев.А затем окончательное решение:или категория "В" и военный билет,или категория "Б" и служба.А брата Вашего забрали по статье 59,поскольку вероятно жалобы предъявлял на боли в животе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.Мне сказали недовес 6 кг,вероятность больше что заберут или военник дадут???очень хочу знать.а брата один раз оставили до весны из за недовеса и весной забрали т.е через полгода. А если я постараюсь набрать хотя бы 3-4 кг. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...