Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста, вот я учился в коррекционной школе,меня туда родители перевели,но головой своей не подумали,что это пятно на всю мою жизнь,поставили мне диагноз: умственная отсталость легкой степени, с этим ни работы не найти,ни права получить, я бы уж лучше отслужил год,чем так маяться всю жизнь, живу в Пермском крае, сейчас в Москве,нашел объявление, позвонил, оказалась частная больница, женщине я объяснил по телефону что к чему и мою ситуацию, что мне нужно сняться с этого учета, она общалась со мной довольно таки доброжелательно, сказала: приходите тогда то - тогда то, прием стоит столько то, мы вас обследуем по какой то технологии с помощью компьютера, но я так понял не с помощью теста IQ, сказала,что комп покажет,есть что то у меня этакое или нет, если есть,то надо будет пройти какое то лечение (хотя я никогда не слышал,что от этого лечат), потом снова проверка, если не выявится,то отправят к психиатру и там он напишет справку,что здоров, и тогда надо будет ехать к себе, и предоставить ее в военкомат,тогда с учета снимут, и вот что то какие то у меня сомнения насчет этого обследования, как себя там вообще вести, и наверное они очень даже заинтересованы в деньгах, и если я заплачу сверху, то возможно все выйдет даже легче, чем я думаю, а вы как думаете,как надо себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, за деньги вам напишу что угодно, только для вашего ПНД это не будет никаким подтверждением вашего здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только недавно узнал от моего психиатра, что якобы, надо было 10 лет ходить к нему отмечаться каждые полгода, и типа автоматически снял бы с учета, НО ПОЧЕМУ ОН МНЕ ЭТОГО РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛ, сейчас впринципе не поздно начать ходить и отмечаться, но теперь возник такой вопрос, либо если я буду отмечаться он снимет только строго через 10 лет, или в течение 10 лет...такой вариант вообще вероятен?может психиатр снимать таким образом с учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якобы, надо было 10 лет ходить к нему отмечаться каждые полгода, и типа автоматически снял бы с учета,

Или каждые полгода он подтверждал бы тебе наличие заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я щас начну к нему ходить, он будет меня проверять, и либо подтверждать диагноз, либо наоборот?каким образом он будет меня проверять?тестами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...