Перейти к содержанию

Атопический дерматит в стадии ремиссии


Рекомендуемые сообщения

Получил справку из КВД с таким диагнозом Атапический дерматит в стадии ремиссии .Подскажите что мне с ней светит? На данный момент высыпаний на коже нет что как я понил значительно услажняет мою ситуацию.Повестку пока не получал и не подписывал. Подскажите как действовать дальше? пытаться вызвать высыпания и с ними бегом на медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в справке указано что были обращения в течении последних 10 ле, то не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в справке указано что были обращения в течении последних 10 ле, то не годны.

 

обращался 4 раза с июля 2010 года с высыпаниями на руках. Но в справке указано что встал на учет в КВД в сентябре месяце... Дело в том что мой лечащий врач уволился и меня передали новому..а та видно либо забыла либо не отмечала и не записывала факт обращений...в регистратуре мне тоже сказали мол первое твое посещение датируется 21 сентября..

Сказали обратиться в какой то отдел статистики(точное название не помню) чтобы уточнить точную дату обращения и дату завода амбулаторной карты... Думаю добьюсь своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в ваших руках. Правда на вашей стороне!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы не годны, но сначала дадут отсрочку, за время которой регулярно посещайте КВД с жалобами и обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...