Перейти к содержанию

Нужен военник, чтобы выехать заграницу, но повестки еще не слали...


Рекомендуемые сообщения

Вопрос 1. Ситуация такая. 2 года назад перевелся с очки на заочку, ждал что пришлют повестку, но так и не прислали до сих пор.

 

Почему такое может быть?

 

Вопрос 2. В 2011 году хочу съездить отдохнуть за границу (да и просто разобраться армий раз и навсегда). И для того чтобы получить загран. паспорт, нужен военнник и справка из военкомата. У меня есть диагноз, попадающий под категорию В - медпозвоночная грыжа. Есть обследование МРТ и записи с жалобами на боли в спине в детсткой мед. книжке.

 

Какие мои действия, чтобы получить военник, если повестки мне не шлют? Придти в военкомат и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 2. В 2011 году хочу съездить отдохнуть за границу (да и просто разобраться армий раз и навсегда). И для того чтобы получить загран. паспорт, нужен военнник и справка из военкомата. У меня есть диагноз, попадающий под категорию В - медпозвоночная грыжа. Есть обследование МРТ и записи с жалобами на боли в спине в детсткой мед. книжке.

С этим вопросом на мед. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом на мед. форум.

 

Вопрос не в этом. Перечтайте пожалуйста мою тему.

 

Мой вопорс не по диагнозу, а что мне делать, чтобы получить военный билет. По-моему логичнее если он будет на этом форуме. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Видимо ВУЗ несвоевременно оповестил ВК о Вашем отчислении. Для решения вопроса с призывом Вам необходимо явиться в ВК, пройти мед. освидетельствование, предоставить врачам ВК документы, подтверждающие наличие у Вас непризывного заболевания, быть признанным ограниченно годным или негодным к военной службе, освобожденным от призыва решением призывной комиссии и зачисленным в запас. Относительно того, под какую именно кат. годности подпадают имеющиеся у Вас диагнозы рекомендую спросить в мед. разделе форума и, прежде чем идти в ВК, получить ответ врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...