Перейти к содержанию

Наряды


Рекомендуемые сообщения

как часто заступаете(заступали) в наряды?и в какие? Какие в вашей части вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня по абитуре в военном училище ставили на утренний наряд, пока все бегают на зарядке, нужно было наводить порядок в казарме.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, ну это не наряд так же как чистка кортошки.имею ввиду про строчный наряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часто заступаете(заступали) в наряды?

В последнее время я в наряды не хожу. У нас самый плохой наряд по роте. Два дневальных и дежурный. Лучше пойти в наряд по парку. Там ночью спят и особо не утруждаются. Более престижный наряд по комендатуре. Но он у нас всего несколько раз в неделю. Самый "престижный" это наряд в патруль. Туда ходит только старший призыв, можно ходить по посёлку и посмотреть на гражданских и зайти в магазин.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часто заступаете(заступали) в наряды?и в какие? Какие в вашей части вообще есть?

2,5 месяца отслужил и ни разу в наряде не был! В роте и так хватает кто косячит и в наряды ходит))

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нарядов по столовой практически нигде не осталось так как там сейчас работают гражданские, по роте были и будут всегда, кпп, парк, патруль, штаб, комендатура, суд, караул и т.д. Все зависит от того где служить будешь.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в роте были: наряд по роте,по парку,кпп,столовка,патруль,штаб,фсб,14-й отдел диспетчер,связь. Самый плохой наряд - по роте. Существует график нарядов,но его почти никто не соблюдает,поэтому молодые чаще всего ходят в наряды.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...