Перейти к содержанию

пожалуйста, помогите


tenchu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я был в университете в России (Master), теперь я хочу уехать, чтобы учиться в другой стране.Если я забиру деньги который я уплатил за обучение в этом институте в России и не буду считаться её студентом, меня будут считать уклонистом? Я хочу встать на консульский учёт в той стране где буду учиться и отправить в ВК справку из университета ,что я обучаюсь за границей. Как следует поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в университете в России (Master), теперь я хочу уехать, чтобы учиться в другой стране.Если я забиру деньги который я уплатил за обучение в этом институте в России и не буду считаться её студентом, меня будут считать уклонистом? Я хочу встать на консульский учёт в той стране где буду учиться и отправить в ВК справку из университета ,что я обучаюсь за границей. Как следует поступить?

 

в данном случае будет необходимо сняться с воинского учета, как лицу, постоянно проживающему за пределами РФ. но, лучше это сделать до отчисления из учебного заведения, т.к. с момента отчисления право на отсрочку у вас будет аннулировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению этого сделать не смогу тк как с ним были большие проблемы и еслиприду мне просто дадут повестку.А если не снимусь будут ли проблемы с получением нового паспорта через консульство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут ли проблемы с получением нового паспорта через консульство?

С этим проблем не будет, но тот факт, что вы не сниметесь с воинского учета может быть расценен как уклонение от призыва на военную службу. Для снятия с воинского учета вы можете воспользоваться практической помощью специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что как только заберу деньги то буду считаться в уголовном розыске и в посольство россии мне лучше не ходить так как меня депортируют, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что как только заберу деньги то буду считаться в уголовном розыске и в посольство россии мне лучше не ходить так как меня депортируют, это правда?

Ка, в известном мультфильме называли земляным червяком, но он оставался тем кем был.

 

Ни в розыске, ни в интерполе - ничего такого не будет.

Встаньте на учет и уведомите военкомат.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...