Перейти к содержанию

Оцените ситуацию: wpw, гипертония, плоскостопие...?


Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год, закончил инст неделю назад. Собираюсь придти в РВК в последние дни призыва, для относительно безопасного выяснения ситуации.

 

В приложении выписка-заключение о моей госпитализации из-за wpw.

1. Оцените пожалуйста этот документ. Насколько смело можно идти с ним в РВК?

 

2. Чего ожидать от РВК, направят на оформление БВ или будут переобследовать? Я надеюсь, что если приду под конец призыва, то времени на больничное обследование не будет, максимум местные военкоматовские врачи.

 

3. Я правильно понимаю, что из всех диагнозов не подлежит проверке и сомнениям только wpw (т.к. я уже с ним в больницу попадал) и следует давить на то, чтобы именно по нему мое дело представляли на гор.комиссию?

 

:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_k1,

1) Идти можно, но диагнозы зыбкие судя только по этой бумажке. Нужны полный результаты обследований

2) Будут обследовать заново

3) Нет, WPW тоже под сомнением. Надо смотреть пленку ЭКГ чтобы в этом удостоверится. Так же желательно сделать ЧПЭС. Если тахикардия спровоцирована не будет, то толку от преходящего WPW никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тогда следует делать упор на гипертонию?

Факты говорящие За меня:

- меня с ней в больницу положили (акт выше)

- я уже проходил мед. комиссию и на уровне РВК мне написали ст.43,кат."В". Но мои документы не были утверждены комиссией города. После этого мне предложили КМО (которое, по идее, я должен буду в этот призыв пройти).

 

Т.е. понятно, что и КМО пройти можно, но хотелось бы решить без этого. Вот как раз по этому поводу мне нужен совет, на 1) чем сконцентрироваться и что говорить, чтобы увеличить вероятность этого?

 

Например, думаю, еще сходить сделать выписку в поликлинике, включающую все эти диагнозы. 2) Вообще бывает так, чтобы сразу ставили кат."В" без лежания в больнице? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз отлежишь в больнице от военкомата (или как минимум амбулаторно) обязательно. Тут даже сомневаться не надо.

 

А на что делать упор? - на все :) И WPW, и экстрасистолия, и гипертония.

 

У тебя уже достаточно бумаг, чтобы отправили на обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, военкомат по-любому отправит на своё обследование.

С-м WPW должен быть стойким, а не преходящим, блокада правой ножки должна быть полной, чтобы признали негодным по ст.42.

Среднесуточное АД по монитору должно быть от 150/95 по ст.43п.В.

1) чем сконцентрироваться и что говорить, чтобы увеличить вероятность этого?

Показывать АД выше 150/95.Если признают годным, обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

2) Вообще бывает так, чтобы сразу ставили кат."В" без лежания в больнице?

Не бывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...