Перейти к содержанию

Печать в паспорте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, если человек ограниченно годен и годен к военной службе, то какие ставятся печати в этих случаях?

Одинаковые или разные, и если разные, то какие?

Мне тут друг просто втирает, что он якобы ограниченно годен, а у самого печать стоит - годен к военной службе.

Вот и интересно узнать - врёт ли он :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не печать, а штамп. Для военнообязанных - "Военнообязанный(ая)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я правильно понял, если ограниченно годен, то ставится штамп на 13ой странице - военнообязанный, а если годен, то - годен к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я правильно понял, если ограниченно годен, то ставится штамп на 13ой странице - военнообязанный, а если годен, то - годен к военной службе?

Другие штампы не предусмотрены административным регламентом (далее - АГ). Наличие в паспорте не предусмотренных АГ штампов, записей, сведений и т.д. - делает его недействительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, если человек ограниченно годен и годен к военной службе, то какие ставятся печати в этих случаях?

Одинаковые или разные, и если разные, то какие?

Мне тут друг просто втирает, что он якобы ограниченно годен, а у самого печать стоит - годен к военной службе.

Вот и интересно узнать - врёт ли он

 

В солдатских матерях говорят следующее. Если у вас в паспорте стоит штамп это значит вы на крючке у рвк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...