Перейти к содержанию

ПНД, что сказать?


Рекомендуемые сообщения

Вызвали в вонкомат на медосмотр, хочу откосить по пнд.

Что говорить психологу, как вести себя, даст ли он напрваления на дополнительный осмотр?

Расскажите про все тонксти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro5895, Прежде необходимо изучить самому все тонкости псих. заболеваний и расписание болезней, а потом уже выбрать определённое заболевание, изучить его симптоматику, ну а уж далее идти в военкомат и чётко знать на что жаловаться, но лучше всего посетить ПНД до похода в военкомат, так у вас гораздо больше шансов получить направление в военкоме.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти эти тонкости, я в принципе выбрал - расстройство личности, вроде наз-ся, где тут читал там симптомы дипрессия, головные боли т.д. В списке болезней я ниче не понимаю, там офицальное описание.

 

Вопросик не множко не по теме:

Пришла повестка в письме типо придти на медосмотр 12 мая, еси не придеш, то дело к прокурору. Друг говорит не иди, заберут типо. Но я пока учусь в техникуме и закончу его в июне, можно ли проигнорировать?

 

Добавлено через 4 минуты

Вот под такое хочу закосить(Эта характеристика на самом деле на половину мне подходит, я такой):

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=986550&postcount=204

 

Мне пофигу служить или нет, но год терять не охото и как мне рассказывали там делать нехуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвали в вонкомат на медосмотр, хочу откосить по пнд.

Что говорить психологу, как вести себя, даст ли он напрваления на дополнительный осмотр?

Расскажите про все тонксти.

 

Изучите все внимательно ,если переборщите с диагнозом могут быть проблемы от получения справки на права до устройства на работу,об остальном я молчу,в любом случай в структуры с погонами вам дорога закрыта будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подписи у меня группа, там вроде как все есть.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.=)

 

У меня такой вопрос.

Уже как год бывают маленькие провалы в памяти.Точнее некоторые вещи я начинаю забывать,к примеру если я нахожу у врача или мне говорят какую либо важную информацию я просто её не запоминаю.Поэтому я прошу её мне записывать.Раньше на это не жаловался,не придавал особого значения.Сейчас не могу сосредоточиться и допускаю много орфографических ошибок.Могу вообще сидеть и писать,но через мину понимаю что пишу совсем не то что надо.

 

Но на удивление историю я знаю очень хорошо.

 

Головные боли,не мигрень,а в макушке просто слабая боль,но она не прекращается.Вроде уже как привык,но она не проходит.Весь день такая фигня.

И да,бывает что очень сильно нервничаю.

 

Хотелось бы услышать от знающих людей.Раньше в ПНД никогда не наблюдался.(Правда мне говорили что я бываю излишне агрессивен)

 

 

Вопрос.Что мне делать?=)

Прошу ответить.

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seawolf,

Раньше в ПНД никогда не наблюдался.Вопрос.Что мне делать?=)

 

Обратиться с этими жалобами в ПНД и к терапевту, попросить направление ещё и к невропатологу...!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос.Что мне делать?=)

Для начала обратитесь к невропатологу в поликлинику с жалобами, он даст необходимые направления на обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите на частые головные боли, головокружения, бессоность, можете сказать что из дома один боюсь выйти, но это уже будет диагнозом ппц, мне психолог тут же б4 поставил (последнее я не говорил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мои жалобы к неврологу в военкомате(голова болит, обмороки, депрессия) она отказалась писать направление, попался на хитрость, отправила к терапевту сказала что он все напишет, терапевт же сказал пишет невролог. Вот так обошлись со мной, подскажите что сдлать по етому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жалобы к психаитра то были?

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обжалуйте решение военкомата и просите направление на обследование.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...